Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детям понравится!


Veniamin

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Знакомые подсказали, некоторым уже дал номер - дети особенно радуются. Пока не буду рассказывать суть. ;)Просто позвоните (351) 245-25-01.Никаких обманов или чего-либо. Просто довольно весело :) Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в прошлом году такое тоже было, откуда вообще этот номер взялся? кто это замутил? не будет ли потом списаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году такое тоже было, откуда вообще этот номер взялся? кто это замутил? не будет ли потом списаний?

Думается, будет. В прошлом году был "Звонок Деду Морозу" - "Здравствуй, а я давно тебя жду. Это Дед Мороз. Я тебе спою песенку... " стоило что-то около 10 рублей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году такое тоже было, откуда вообще этот номер взялся? кто это замутил? не будет ли потом списаний?

Честно не знаю, кто это замутил и будут ли списания... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AFAIK номер установлен в КУБе.Будет ли платным? Вряд ли. У меня ничего не списалось, кроме звонка с мобильного на городской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как может быть списание приобычном звонке с городского номера на 245-ю АТС? Может я просто не знаю чего-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списания есть, через 10 минут, после того как поставил переадресацию на этот номер , ушло 60 руб.

Странно.У меня юуст. Списалось около 2 рублей. То есть как звонок на обычный город.Уже второй час пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще какой то 11-ти значный номер , только я его не помню ((((( . А замутить это проще простого , берёшь сим карту там где есть услуга включения мелодии вместо гудков , можно записать свой текст , бросаешь телефон дома и всё , те звонят а там поздравления и даже бесплатно для звонящих получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва позвонил а потом прочитал ... что ВОзможно платно...нафинга такое на форуме вывешивать подставлять на бабло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва позвонил а потом прочитал ... что ВОзможно платно...нафинга такое на форуме вывешивать подставлять на бабло?

Я не говорил, что возможно это платно. Хотел поделиться, всем знакомым с детьми понравилось. Насчет денег никто ничего не говорил (мне не говорил, когда номер давали). Никто никого "подставлять на бабло" не собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё бесплатно. 245ый номер вообще не сотовый, как тут кто-то сказал. Этот номер территориально стоит в КУБе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые подсказали, некоторым уже дал номер - дети особенно радуются. Пока не буду рассказывать суть. ;)Просто позвоните (351) 245-25-01.Никаких обманов или чего-либо. Просто довольно весело :)

Пасиб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще какой то 11-ти значный номер , только я его не помню ((((( .

наверное, этот: 8-905-933-99-39. снимают что-то около 10 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы позвонил старшей понравилось! По стоимости не скажу т.к. звонил с городского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Позвонил, супруга сразу не поняла, т.к. голос очень похож на нашего Деда :grin: Позвонил второй раз, дал трубку ляльке, она у меня еще не говорит, но слушала внимательно и что-то пыталась сказать :D Пришлось повторить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...