Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все виды страхования (ЮжУрал-АСКО)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У нас появилась новая услуга: Карта техпомощи. Виды услуг по карте:1. КРУГЛОСУТОЧНАЯ справочно-консультационная помощь (по вопросам относительно ДТП, аварийных служб, автосервисов, порядка действий при обращении в страховую компанию).2. Запуск двигателя (от внешнего источника).3. Замена колеса.4. Доставка топлива к ТС.5. Экстренный ремонт электрооборудования, в т.ч. замена предохранителей и другие работы при наличии технической возможности их выполнения.6. Эвакуация ТС.Территория обслуживания: Челябинск, Миасс, Чебаркуль, Златоуст, и близлежащие озёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно от угона только застрохавать и Осаго сразу. машина в салоне, Тойота Корола, стоимость 519500. один человек в страховке, стаж 9 лет. возраст 28. Скоко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от угона-19222 (3.7%), а для рассчёта осаго подскажите, сколько в ней лошадок, были ли дтп по вашей вине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ОСАГО:4 (можт больше) года страховал в ЮУА другое авто, дтп не было. последние разы всегда умножали на минимальный коэффициент, с этой машиной коэффициент не изменится?возраст 31, стаж 6. авто 280 коней. 99г.в. цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкидка не изменится (она держится на водителе, а не на авто), стоимость полиса осаго ПРИМЕРНО составит 3719,43 ( зависит от года безаварийной езды, я посчитала, как 4). Если хотите знать точно, мне нужны ваши(и всех вписанных) Ф.И.О. и дата рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитаю тариф, оформлю полис, приеду в удобное для вас время и место.

такая вещь надо будет машинку по осагоя из снежинска, но тут столкнулся с тем что когда хотели вписать меня в страховку к брату оказалось. что немогут найти меня в бази главноеосаго: машинка форестер 2002 г, 125 лошадей, 4 года без аварий, стаж 6 лет, ети четыре года все в аскои на всяк случай каско на нее во что обойдется?? %??

Рассчитаю тариф, оформлю полис, приеду в удобное для вас время и место.

еще один вопросик, а телефон есть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Снежинск я выехать не смогу. Я только по Челябинску.КАСКО: Т.к. машине 6 лет, мы можем застраховать её только с износом. При условии, что всем вписанным водителям больше 22, и стаж больше 2 лет,ни одного дтп по всем вписанным: с износом, без франшизы, с выплатой по ценам на момент страх. случая, без утс, по средним ценам:8,14%-единовременным платежем.8,57%-в рассрочку.А насчёт ОСАГО я могу конечно посчитать, но если вас нет в базах, то только без скидки: 2970, Если хотите, напишите мне свою(и всех вписанных) Ф.И.О. и дату рожденияЕсли хотите, напишите мне свою(и всех вписанных) Ф.И.О. и дату рождения ( я ещё раз пороюсь в базах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Снежинск я выехать не смогу. Я только по Челябинску.КАСКО: Т.к. машине 6 лет, мы можем застраховать её только с износом. При условии, что всем вписанным водителям больше 22, и стаж больше 2 лет,ни одного дтп по всем вписанным: с износом, без франшизы, с выплатой по ценам на момент страх. случая, без утс, по средним ценам:8,14%-единовременным платежем.8,57%-в рассрочку.А насчёт ОСАГО я могу конечно посчитать, но если вас нет в базах, то только без скидки: 2970, Если хотите, напишите мне свою(и всех вписанных) Ф.И.О. и дату рожденияЕсли хотите, напишите мне свою(и всех вписанных) Ф.И.О. и дату рождения ( я ещё раз пороюсь в базах)

да не мне в челябе надо будет машинку страховать:)полисы за прошлые периоды могут помочь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мне в челябе надо будет машинку страховать:)полисы за прошлые периоды могут помочь???

Ну если собственник прописан в Челябинске, то КАСКО будет стоить 9.52%-в рассрочку,9.05%-единовременно,А ОСАГО на 30% дороже. Полисы могут помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собственник прописан в Челябинске, то КАСКО будет стоить 9.52%-в рассрочку,9.05%-единовременно,А ОСАГО на 30% дороже. Полисы могут помочь.

да нет, прописан и живу в снежинске, но мне машинка приходит в челябу. и следовательно страховать надо в челябе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, прописан и живу в снежинске, но мне машинка приходит в челябу. и следовательно страховать надо в челябе

Понятно, ещё вопрос, руль правый или левый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкидка не изменится (она держится на водителе, а не на авто), стоимость полиса осаго ПРИМЕРНО составит 3719,43 ( зависит от года безаварийной езды, я посчитала, как 4).

)))) как красиво поёт . Я вот тоже давно являюсь клиентом ЮУА , так получилось что являюсь страхователем нескольких машин. Тут совсем недавно на моей машине закончился полис и я так ради интеерса позвонил в ЮУА , где мне тоже сказали про скидки за водителем и следовательно пообещали вместо 5 процентов в трасте 10 процентов у них , сумма конечно не большая 200 рублей всего , но всё равно приятно и нравилась мне эта компания раньше. Так вот началось всё с того что девушка агент которая по телефону меня всячески облизывала , когда узнала что мне не нужна КАСКО , по вежливому "послала" в офис на красной . По прибытии в офис мне рассказали , что оказывается там ОСАГО не страхуется , а страхуется где то на троицком тракте ..... ладно что не сделаешь ради любимой компании . Добрался я до троицкого тракта , а больше нигде в городе по их словам страховку сделать нельзя , я с удивлением узнал что скидка всё таки составляет не 10 процентов а 5 ...... конечно застраховался и потом позвонил в офис чтоб узнать где всё таки меня на@бали. Толи девушка агент , толи в офисе продаж. На том конце провода мне объяснили ситуацию так - что девушка агент скорее всего оказалась глухой и неслышала , какую машину я хочу страховать , какую страховку делать и что самое интересное она скорее всего перепутала мои ФИО и назвала мне не ту скидку. Так что желаю вам форумчане чтоб этот агент не оказался слепым и вы не оказались обманутыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не буду страховаться в АСКО, испортилась компания, совсем платить перестали. Ужас, просто, таких скромных рассчетов не видел даже в захудалых СК. Вот бы вам Зарплаты также считали как страховые выплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, тут всё просто, предложен выезд на дом и конечная сумма уже озвучена ;)Its me, форум сообщает, что "этот пользователь не желает принимать личные сообщения." если машина оформлена не на меня, присутствие владельца обязательно?и для сравнения: цена этой же страховки на пол-года, ровно вдвое дешевле или больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Its me, форум сообщает, что "этот пользователь не желает принимать личные сообщения." если машина оформлена не на меня, присутствие владельца обязательно?и для сравнения: цена этой же страховки на пол-года, ровно вдвое дешевле или больше?C ящиком вроде разобралась. Присутствие собственника не обязательно, цена страховки на 6 мес. составит 70% от годовой, а если потом продлевать, то нужно будет доплатить 30%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима и клещи - понятия, казалось бы, несовместимые. Однако, не все так просто. Весна, а вместе с ней и невидимая угроза, подстерегающая нас на каждом шагу, - клещи, придут очень быстро.Вся территория Южного Урала является природным очагом клещевых инфекций. По данным Роспотребнадзора на 29.08.2008 г., на Южном Урале зарегистрировано 16388 случаев обращения населения в лечебно-профилактические учреждения по поводу укусов иксодовых клещей. За аналогичный период 2007 года - 14062 случая. Среди взрослых число обращений выросло на 13,8 %, среди детей - на 24,3 %. С подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано 396 человек, подтвержден диагноз клещевого энцефалита у 87, в том числе у 15 детей. Зарегистрировано 2 случая летального исхода.Будем ли мы готовы к встрече с атакой клещей в будущем, 2009 году?Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО подготовила для своих клиентов специальную акцию. Только до 31 декабря можно приобрести страховой полис антиклещ от ЮЖУРАЛ-АСКО на 2009 год по сегодняшней цене.Почему это очень важно? Дело в том, что стоимость иммуноглобулина растет стремительно. Только за этот сезон цена одной ампулы препарата увеличилась более чем в 2 раза. В конце летнего сезона 2008 года общая стоимость необходимых инъекций для одного взрослого достигла 5000 рублей! Причем речь идет только о введении иммуноглобулина. В случае заболевания энцефалитом расходы вырастают уже в несколько раз. Представьте теперь, что будет в следующем году - стоимость страхового полиса увеличится на 25-30%. Неизбежен и ажиотаж при оформлении страховых полисов.Для сравнения: два года назад, весной, в компании ЮЖУРАЛ-АСКО было застраховано 51 тысяча человек, а весной 2008 года - уже 75 тысяч. За сезон 2007 года клиентам компании было выплачено 2,5 млн. рублей по всем случаям, связанным с укусом клеща, а в 2008 году - уже 3,5 млн.Именно поэтому страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО дает возможность заранее обеспечить страховую защиту от последствий укуса клеща. Это означает, что весной не придется платить дороже - до 31 декабря весь комплекс страховых услуг по программе Антиклещ на будущий год будет стоить так же, как и весной 2008 года.По полису "Антиклещ" страховая компания оплатит медицинскому учреждению услуги по введению иммуноглобулина, включая его стоимость, а также дальнейшее лечение клещевого энцефалита или болезни Лайма на сумму до 100 000 руб. Кроме того, если иммуноглобулин был куплен за свой счет, то компания компенсирует понесенные расходы в размере 4 500 руб.Если исход заболевания клещевым энцефалитом, несмотря на все усилия врачей, окажется печальным и приведет к инвалидности или смерти, то в этом случае размер выплаты составит от 150 000 до 300 000 руб., причем сумма выплачивается непосредственно пострадавшему или его родственникам и не зависит от суммы, выплаченной больнице за лечение этого пациента. После установления инвалидности предусмотрено также восстановительное лечение в местных санаториях по направлению и за счет страховой компании.Стоимость полиса - всего 260 рублейАнтиклещ зимой? Дешевле, чем будет весной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла зима, на улице скользко.Страхование от несчастного случая по сниженным тарифам (акция "Рождество")-для неработающих, в возрасте 3-17 лет включительно, кроме спортсменов-1.4%-для неработающих в возрасте старше 17 лет, кроме спортсменов-1%-для работающих при индивидуальном страховании, кроме спортсменов-1.3%-для работающих (независимо от степени риска) при коллективном страховании-0.85%-для спортсменов-1.4% Будем страховаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие потом нужно будет бумаги чтоб доказать что скользко на улице ? Справку из гидрометцентра за несколько дней , справку от владельца того участка земли на котором произошло ЧП , справка из травмпункта , объяснительная заверенная подписями двух свидетелей ???? Что то мне подсказывает что не так просто потом будет получить какую либо выплату , хотя возможно я ошибаюсь и автор темы прояснит эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ВОВАН74' Доказывать, что скользко не нужно. А для получения выплаты нужен медицинский документ, содержащий полный диагноз и дни лечения (справка, выписка из истории болезни, амбулаторной карты и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...