Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобили из Германии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую :)Предлагаю услуги по поиску и доставке автомобилей из Германии.Стоиость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности заказа.Доставка автомобиля до Челябинска - автовозом. Возможно, своим ходом, если клиент захочет.Координаты - в подписи. :clapping:///А есть выгода везти новую? ///экономическая - вряд ли. Просто будет Made in Germany :) А в новых машинах вообще смысла не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

///А есть выгода везти новую? ///экономическая - вряд ли. Просто будет Made in Germany :) А в новых машинах вообще смысла не вижу...

А сколько будет форд-фиеста 2-х годовалая стоить, вместе с таможней, перегоном и всеми прибамбасами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет форд-фиеста 2-х годовалая стоить, вместе с таможней, перегоном и всеми прибамбасами?

На 2х летку таможня как за новую считается т.е. выгода сомнительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет форд-фиеста 2-х годовалая стоить, вместе с таможней, перегоном и всеми прибамбасами?

а зачем ее везти? тут не продают что ль старые? дешевле же здесь купить, чем пригонять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее везти? тут не продают что ль старые? дешевле же здесь купить, чем пригонять...

Они здесь в таком состояниии, как будто в них слонов возили (((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту RazzoR: Мужчина! Я вам в асько накарябал ,ответите:),ок? Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно уже не актуально заказывать у частника .... Сейчас гораздо всё проще в большой компании заказать ... И цена будет дешевле !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///И цена будет дешевле ///

с чего вдруг? :) не хочешь - не пользуйся, я не настаиваю. Например, в А-Моторс услуги стоят в районе 3500 евро. У меня гораздо дешевле.

 

Клим, один из вариантов.

 

Миха, в аське обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///И цена будет дешевле ///с чего вдруг? :) не хочешь - не пользуйся, я не настаиваю. Например, в А-Моторс услуги стоят в районе 3500 евро. У меня гораздо дешевле.

Не, у нас уже не стоят. Мы с Европой просто завязали. Ну никак неинтересно и нерентабельно с Европы машины возить. Сейчас только Америка. Вот когда будет евро/доллар 0.8 хотя бы тогда можно будет и в Европу вернуться Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у Вас другие масштабы :)Бываю авто, которых нет в США, например. Они есть лишь в Европе. :)Я не буду спорить о Европе\США.У меня просто есть возможность доставлять хорошие автомобили из Германии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у Вас другие масштабы :)Бываю авто, которых нет в США, например. Они есть лишь в Европе. :)Я не буду спорить о Европе\США.У меня просто есть возможность доставлять хорошие автомобили из Германии :)

а я не спорю про то что есть в европе. например G400CDI. но когда человеку цену на такого европейца и на G55AMG со штатов озвучили - он выбрал второе. вобщем если надо будет кому то именно европейца я к вам отправлю. потому что нет никакого желания кучу турецкого хлама перерывать чтоб нормальную машину выбрать. слишком хлопотно это. есть в европе хорошие машины, спорить не буду. но выбирать их проблемно очень.... Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///но выбирать их проблемно очень///кто-то же должен этим заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///но выбирать их проблемно очень///кто-то же должен этим заниматься :)

согласен. просто Вы же понимаете, немцы чтоб по стране покатататься машины посмотреть денег нормальное количество просят. бесплатно они этого делать как ни странно не хотят -) а у нас клиенту как надо - чтоб все сразу, быстро и дешево. в Америке чем проще - на одной линии 100-200-300 машин, есть из чего выбрать. поэтому одну две машину себе или кому то очень своим неспешно можно везти с Европы. но на продажу... нереально это. рентабельности ноль а проблем девать некуда. вот и решили мы с Европы уйти пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. просто Вы же понимаете, немцы чтоб по стране покатататься машины посмотреть денег нормальное количество просят. бесплатно они этого делать как ни странно не хотят -) а у нас клиенту как надо - чтоб все сразу, быстро и дешево. в Америке чем проще - на одной линии 100-200-300 машин, есть из чего выбрать. поэтому одну две машину себе или кому то очень своим неспешно можно везти с Европы. но на продажу... нереально это. рентабельности ноль а проблем девать некуда. вот и решили мы с Европы уйти пока.

+1 Весной был в Мюнхене, многие стоянки где раньше авто продавали - закрыты. В продаже одно г...но по офигенным ценам. Конечно можно от дилера брать, но ценник + 10-15% и не факт что машина нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже одно г...но по офигенным ценам.

По-моему по всяким изначально немецким маркам неплохой выбор....всякие там массовые гольфы/астры на мобайл.де выставлены тыщами по нормальным ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему по всяким изначально немецким маркам неплохой выбор....всякие там массовые гольфы/астры на мобайл.де выставлены тыщами по нормальным ценам.

Не знаю мы БМВ искали с товарищем, в итоге он здесь новый Х5 взял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие там массовые гольфы/астры на мобайл.де выставлены тыщами по нормальным ценам.

в том то и дело что смотришь машину по мобильде или по скауту - она просто прелесть! звонишь продавцу - подтверждает, да машина идеал! а приезжаешь ее смотреть в живую - хлам крашенный по кругу. хорошую машину найти можно, но как RazzoR абсолютно верно говорит на это время надо. как пример последнее что там брали Audi A4. купили в последний день, случайно, повезло можно сказать. но опять же цена получилась. 2002, тряпка, механика 10000€. Это без штойера, цена нетто. Если учесть что рестайлинговую А4 2005 на коже-автомате в штатах можно купить в 17500$ и соотношение евро/доллар 1,4 на тот момент... Но человек хотел европейца. Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Но человек хотел европейца. ///И я его понимаю :)

да ладно -) и там и там есть как нормальные машины так и хлам. а уж про 157-км рассказывать... ну есть фанаты европецев, чего тут спорить. но мне крайне понравилось когда один из "конкурентов" пол часа мне рассказывал насколько европейский Х5 лучше американского. мне делать было нечего, я слушал. потом задал один глупейший вопрос ему "а ты в курсе где вообще Х5 делают". а уж когда он узнал что ВСЕ Х5 делают в США, Спартансбург, Южная Каролина. удивления его не было конца -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно -) и там и там есть как нормальные машины так и хлам. а уж про 157-км рассказывать... ну есть фанаты европецев, чего тут спорить. но мне крайне понравилось когда один из "конкурентов" пол часа мне рассказывал насколько европейский Х5 лучше американского. мне делать было нечего, я слушал. потом задал один глупейший вопрос ему "а ты в курсе где вообще Х5 делают". а уж когда он узнал что ВСЕ Х5 делают в США, Спартансбург, Южная Каролина. удивления его не было конца -)

Справедливости ради, стоит всё же отметить, что различия между американскими из европейскими версиями есть. Независимо от того где они собираются. На бмвклубе подобные темы уже обсуждались и списки отличий проводились. Если найду могу выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, стоит всё же отметить, что различия между американскими из европейскими версиями есть.

есть. в курсе. сам счас на Е53 езжу, жду когда Е70 4.8 трехлетними станут -) но некритично все это. несметрельно скажем так. и дизелей в штатах нету, только европейца тащить зато цена -)ЗЫ. BMW530хi хоррррошая машина. по момему одну я такую в городе видел. Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel'ей в США нет вообще, например :)Nissan Patrol тоже не помню, чтобы видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel'ей в США нет вообще, например :)Nissan Patrol тоже не помню, чтобы видел :)

да не, там много чего нет что есть в Европе и наоборот -) prado того же нету, только GX470. W220 350 нету (но человек посчитав опять таки решился на 430-го). Так что если кому то надо будет именно европу - я точно направлю к Вам. И ме не стыдно за "контрагента" (явно хлам Вы не повезете) и самому проблем с европой нафиг не надо. Счас кстати 1,28 курс, вполне реально машины возить. вопрос только сколько этот курс продержится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...