Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Систематический" вечер 29.08.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подытожим дискуссии:

 

Время: 29 августа с 19-00 часов

 

Место: Берег Миасса (где прошла первая вылазка "отмороженных" и последний "Систематический" вечер)

http://wikimapia.org/#lat=55.207296&lo...amp;m=a&v=2

Формат: стояночный лагерь + пикник

 

Доп. информация:

Обязательное условие посещения - отличное настроение и минимальный походный набор (кружка+ложка).

Начевка по желанию, но при условии наличия своей снаряги.

Приветствуются стульчики, дровишки (уголь), питьевая вода, возможно что-то на общий стол и т.д.

 

Большого количества алкоголя не предвидется... шумных дискотек тоже

 

У кого есть пожелания и предложения, прошу в личку или в аську... площадка позволяет проводить крупные спортивные мероприятия, неплохо было бы, к примеру, волейбольный мячик захватить....

 

СТАРАЙТЕСЬ С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ БРАТЬ В СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ И В ТАРЕ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО СЖЕЧЬ (аллюминий не в счет)

 

Описание проезда:

Выезжаете из города в сторону Кременкуля и едете прямо километров 15... ПРОЕЗЖАЕТЕ указатель Костыли... и через пару километров сворачиваете НАЛЕВО на грунтовку (столбиками сворот обставлен)... дальше прямо, пока не УПРЕТЕСЬ в насосную... если сквозь ее территорию проезд будет закрыт, то около 100 метров ЛЕВЕЕ будет объезд... дальше вдоль канала до берега реки и НАЛЕВО вдоль берега еще метров 300... все!

 

P.S. На мероприятии буду присутствовать мои друзья и знакомые по жизни, вполне приличные люди, так что ведите себя прилично :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я думаю прогноз на завтра уже не изменится, по крайней мере кардинально :)Около 20 вечером и около 10 под утро - вполне приятные условия, но для ночующих я бы все-таки в обязаловку поставил спальный мешок... нафик нужны "пострадавшие" от холода :)Постоянное обеспечение горячим чаем гарантирую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с проездом для пузотёров? :)

Твой пузотер не сильно пузотерее моего пузотера? Я там был - обвесы даже на запачкал - только травка пузико пощекотала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Sawer на Мазде RX-8 туда приезжал. Он еще тот пузотер :)

а еще он фаталист... и альтернативщик... и... вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Sawer на Мазде RX-8 туда приезжал. Он еще тот пузотер :)

Главное - хороший разгон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровный гул из под днища лямбды наверно пощеколао основательно... но не кординально без стуков... так что проехать можно без проблем.... Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровный гул из под днища лямбды наверно пощеколао основательно... но не кординально без стуков... так что проехать можно без проблем....

да там легко можно проехать хоть на формуле1, у меня тоже машина мего низкая и ни разу ни ни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дождя небыло вечером (хотя обещают до второй половины)... остальное пофигу ;)Готовься Стас, уши тебе в случае нашего наличия тебе подёргаем отдуши :spiteful: мечтал об этом с того момента, как мы забуксовали в связи с твоей дизлокацией на "новое место" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, около 19 часов лагерь только НАЧНЕТ разбиваться... делайте выводы :)

мангал не забудь из "холодильника достать" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дождя небыло вечером (хотя обещают до второй половины)... остальное пофигу ;)Готовься Стас, уши тебе в случае нашего наличия тебе подёргаем отдуши :spiteful: мечтал об этом с того момента, как мы забуксовали в связи с твоей дизлокацией на "новое место" :rolleyes:

в это раз не застревайте.. меня не будет с вами, кто вас тогда вытолкает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, около 19 часов лагерь только НАЧНЕТ разбиваться... делайте выводы :)

А это к чему сказано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дождя небыло вечером (хотя обещают до второй половины)... остальное пофигу ;)

О! ДОЖДЬ! Это очень хорошо! хоть какашки помесить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему сказано?

к тому, что не стоит в 19-00 всем сразу приезжать, чтоб не мешаться друг другу... пока столы сколотим, скамейки сделаем, костры разожгем... для этого толпа не нужна :)

О! ДОЖДЬ! Это очень хорошо! хоть какашки помесить! :)

Юра, окстись! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть толпа... !!!! все едем на готовенькое :)

да ладно :) буд-то не нравится приезжать на подготовленное место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :) буд-то не нравится приезжать на подготовленное место :)

Короче постараюсь быть . ток чет ветер холодный... надо где то спальники надыбатьчтоб уж отдыхать нормальномож комаров зато не будет Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...