Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Айфон 3g (apple Iphone 3g)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое поколение телефонов Apple. В продаже с 11июля 2008г. Характеристики: Дисплей3,5″ 320*480 мультитач КоммуникацииUMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz) (GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz) Wi-Fi (802.11b/g) Bluetooth 2.0 + EDR GPS Камера2 мегапикселя функция подписывания фотографий информацией о местоположении Батарея• Режим разговора:5 часов в сетях 3G10 часов в сетях 2G • Режим ожидания до 300 часов • Работа в интернете:до 5 часов при использовании 3Gдо 6 часов при использовании Wi-Fi • В режиме видеоплеера до 7 часов • В режиме аудио плеера до 24 часов КомплектацияiPhone 3G Стерео наушники с микрофоном USB кабель и адаптер питания от сети Документация Салфетка Инструмент для вынимания SIM Отвечу на любые вопросы по использованию телефона. Возможно заказать акссесуары.Цена 8g - 30000 16g - 35000 Чехол и переходник на евророзетку в подарок.Контакты: +79634649308 konstantin74@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Активированные - можно пользоваться всем, кроме функции звонка.

 

Полный анлок разработчики ожидают совсем скоро. Для тех кто купил у меня - разлочка будет бесплатно, перепрошивка бесплатно, переход на более новые версии прошивки бесплатно.

 

Статья про продажи в России http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/08/04/157064

 

Один из самых популярных гаджетов в мире — iPhone появился на рынке в июне 2007 г., но в России до сих пор легально не продается — Apple никак не договорится с операторами. Ждать осталось недолго.

 

«У меня нет никаких сомнений, что в следующем году iPhone будет продаваться в России», — говорит гендиректор Apple IMC (официальный дистрибутор Apple) Евгений Бутман.

 

Это произойдет с Нового года, заявил «Ведомостям» продавец магазина Z-store, принадлежащего компании Maczone, официального дилера Apple. Это подтвердил коммерческий директор Maczone Петр Семенов. По сведениям ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, продажи начнутся в феврале-марте.

 

Скорее всего в России, как и в других странах, iPhone будет продаваться по операторской модели: его можно будет купить только с контрактом сотового оператора, говорит Семенов. Но эксклюзива не будет ни у одного из них.

 

Глава российского представительства Apple Валерий Лановенко и сотрудник европейского офиса Брендан Шерри отказались от комментариев. Российские операторы уверяют, что ведут переговоры напрямую с американской Apple. Там на запрос «Ведомостей» не ответили.

Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:Есть смысл со штатов везти в сентябре новое поколение айпона, и разлочить его уже здесь под наших операторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл со штатов везти в сентябре новое поколение айпона, и разлочить его уже здесь под наших операторов?

Вопрос из разряда "Есть ли жизнь на Марсе и сколько там марсиан"Для чего? Пользоваться самому - незнаю, решай сам. Продать - продашь) Купить Iphone cегодня в США, это не за сникерсом в ларек сходить.Условия продажи поменялись, про 200$ как в рекламе можно сразу забыть.По деньгам выходит 800-1000. Ворованные итп не рассматриваем. Контракт теперь заключают на месте, нет такого что дают телефон а ты его в сумку и домой). Чтобы контракт заключить нужно SSN США(что-то вроде ИНН).Не думаю, что есть смысл рассказывать что и как покупается, все это есть в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:Есть смысл со штатов везти в сентябре новое поколение айпона, и разлочить его уже здесь под наших операторов?

Это нужно спрашивать в сентябре :) Пока анлока для юсашных телов нет...тем временем 22 августа начинаются продажи еще в ~20 странах и есть вероятность, что в какой-нибудь Уганде/Уругвае можно будет купить разлоченый телефон за те же деньги...

По деньгам выходит 800-1000. Ворованные итп не рассматриваем.

700 стоит 16 гиговый на ебее

Активированные - можно пользоваться всем, кроме функции звонка.

Фи... :) Ты ж говорил будут бельгийские, уже разлоченые"можно пользоваться всем, кроме звонка" в случае с телефоном звучит немного странно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи... Ты ж говорил будут бельгийские, уже разлоченые"можно пользоваться всем, кроме звонка" в случае с телефоном звучит немного странно

Бельгийские были, остались в Москве. Про функцию телефона...разлочат его со дня на день. никого не призываю его покупать=)На жизнь я этим не зарабатываю, нет желающих купить - пусть лежат.2 umniks - может тут спор в стиле тех кто всякий хлам продает за 100 рублей не будем устраивать?=) Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно спрашивать в сентябре :) Пока анлока для юсашных телов нет...тем временем 22 августа начинаются продажи еще в ~20 странах и есть вероятность, что в какой-нибудь Уганде/Уругвае можно будет купить разлоченый телефон за те же деньги...

Значит в сентябре и спрошу.Ибо у человека уже билеты на руках, а виза давно открыта.Осталось только узнать алгоритм покупки в США и всё :)Тем более можно будет через ебай заказать, и его доставят на дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли первую партию симок для обмана телефона Tornado. Установили, все работает телефон ловит сеть, интернет есть, GPS точен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tornado, это вид прокси-симок. Не суть важно, но считаются самые лучшие.Эта симка лепиться к обычной, обманывает айфон и все работает. телефон ловит сеть итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая инструкция)

 

Писал не я, это не рекламный трюк - человек вполне реальный ник igolkin456 на http://city.is74.ru/

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

//Вобщем, рассказываю как подключал.

 

Во-первых, что необходимо:

- дырокол;

- пилка для ногтей;

- немного суперклея.

Далее, дыроколом проделал отверстие в симкарте (местоположение отверстия зависит от расположения чипа на турбосимке).

Потом пилкой сточил (где-то треть от толщины симкарты) сторону где у симкарты срез.

Клеем (лучше его сначала капнуть куда-нибудь на бумагу, а потом чем-нибудь остреньким наносить) соединил турбосимку и симкарту (клей наносил в четырех точках, чтоб потом, если что, можно было разъединить).

И снова пилкой прошелся по всем краям данной конструкции.

Когда вставлял всё это хозяйство в айфон, вошло не сразу. Пришлось еще подточить верхний край.

Сеть словил сразу. Интернет работает. EDGE - показывает.

 

Этап второй - вынимание симкарты.

 

Прочитав на форумах про сломаные слоты для симкарт при вытаскивании, не стал торопиться.

Сразу симка не вылезла (что несколько взволновало).

Слот насиловать не стал. На iphones.ru один парень писал, что смог вытащить при помощи сломанного лезвия для бритвы. Я взял упаковку таблеток в пластиковой упаковке и отрезал от упаковки краешек, получилась тоненькая полосочка.

Потом приспособой для вытаскивания симкарты выдвинул (насколько возможно) слот и просунул вышеуказанную полоску между слотом и краем телефона. Пошурудив туда-сюда полоска угубилась во внутрь где-то на сантиметр. Потом прикрыл слот вместе с полоской и снова приспособой попробовал нажать. Слот вышел уже по-больше и тут уже пинцетом я смог достать симкарту. Потом еще её подпилил на всяки случай, чтоб когда выйдет разлочка не занимать вышеуказанной ерундой

 

Вобщем данный метод разлочки подойдет для самых нетерпеливых (вроде меня), которые готовы пожертвовать внешним видом симкарты (вид у неё удручающий, но жива) и некоторым количеством нервных клеток.

 

Зато теперь у меня на руках полностью рабочий агрегат с интернетом, GPS (кстати очень корректно определяет местоположение), AppStore-ом (много всяких бесплатных штук), YouTube-ом (тоже интересно)

 

Я практически (было бы у нас 3g) счастлив.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в сентябре и спрошу.Ибо у человека уже билеты на руках, а виза давно открыта.Осталось только узнать алгоритм покупки в США и всё :)Тем более можно будет через ебай заказать, и его доставят на дом

Стасямба, смотри подумай сначала! Вон новости пестрят "Убийца" iPhone от Sony Ericsson появится в октябре. Это значит, что цена на iPhonы сильно упадет - японцы будут сразу разлоченные продавать, и намного дешевле, насколько я знаю Сони-Эриксоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасямба, смотри подумай сначала! Вон новости пестрят "Убийца" iPhone от Sony Ericsson появится в октябре. Это значит, что цена на iPhonы сильно упадет - японцы будут сразу разлоченные продавать, и намного дешевле, насколько я знаю Сони-Эриксоны.

По твоей же ссылке написано, что продаваться он будет за 1100$ (это в 1,5-2 раза дороже разлоченого айфона)...ну и ось винмобайл — ф топку такое тело!

Пока в качестве "убийцы" маячит только тел от HTC на гугловской платформе Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей же ссылке написано, что продаваться он будет за 1100$ (это в 1,5-2 раза дороже разлоченого айфона)...ну и ось винмобайл — ф топку такое тело!

Пока в качестве "убийцы" маячит только тел от HTC на гугловской платформе Android.

Вот про него точно не слышал. А насчет $1100 - это чтобы рынок не валить раньше времени. Увидишь, резко скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей же ссылке написано, что продаваться он будет за 1100$ (это в 1,5-2 раза дороже разлоченого айфона)...ну и ось винмобайл — ф топку такое тело!

Пока в качестве "убийцы" маячит только тел от HTC на гугловской платформе Android.

я бы назвал претендентом нокию на нормальной симбе с тачскрином, скоро обещают уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасямба, смотри подумай сначала! Вон новости пестрят "Убийца" iPhone от Sony Ericsson появится в октябре. Это значит, что цена на iPhonы сильно упадет - японцы будут сразу разлоченные продавать, и намного дешевле, насколько я знаю Сони-Эриксоны.

Сергей, я пока не тороплюсь. ;)

Он только в сентябре уезжает. Да и не факт что уедет, в свете текущих событий в Осетии, возможно не запустят в США.

 

По твоей же ссылке написано, что продаваться он будет за 1100$ (это в 1,5-2 раза дороже разлоченого айфона)...ну и ось винмобайл — ф топку такое тело!

Пока в качестве "убийцы" маячит только тел от HTC на гугловской платформе Android.

А они когда выйдут?

 

я бы назвал претендентом нокию на нормальной симбе с тачскрином, скоро обещают уже ))

А вот это интересно! Главное чтобы вышла поскорее, чтобы можно было потестить.

От себя:

Очень привфк к тачскрину, юзаю Моторолу А1200 (из США привезли кстати ;) ), ненравится она мне своим линуксом :(

А в целом очень достойое средство коммуникации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Стасян - бери Blackberry http://ru.wikipedia.org/wiki/Blackberry , точно один такой в регионе будешь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они когда выйдут?

Да чето вроде вот скоро уж, осенью обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим следующий способ покупки с 100% предоплатой.Цены - 8 гиг - 23500руб 16 гиг - 26000 рубПрокси-сим 1500 рублейСрок ожидания 7-14 дней, выдаю расписку на это время. Телефон приходит на ваше имя и ваш адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии уже разблокированные с ЗАВОДА, телефоны 16гиг из ИталииРаботают с ЛЮБОЙ симкойЦена - Iphone 3g 16gb - 35000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...