Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ответ Автоваза на вопрос про форточки 06.


Proff

Рекомендуемые сообщения

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос: 22.02.08 "Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Вы приклеивали крепление защелки форточки на переднии двери Ваз-06. Это какой-то специальный клей. Если да то сообщите пожалуйста название." 03.03.08 "Добрый день! Для этой цели применяется специальный двухкомпанентый клей, подобный применяется при наклейке скобы крепления внутреннего зеркала заднего вида на стекле ветрового окна на автомобилях LADA SAMARA 2. К сожалению, название сообщить не могу, но аналогичный клей можно приобрести в розничной сети, либо прибегнуть к использованию механического крепежа на форточке передней двери. " Отдел по работе с претензиями потребителей. Инженер. Александр :good: действует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухкомпонентный?а не эпоксидка ли?

Вроде не эпоксидка. Заехал в автомагазин, попросил клей для зеркал....купил...там какая-то пластмассовая колбочка и пакетик))) :grin:

Эта информация конфедициальна. В случае ее открытия Вас ликвидируют)))))))))))

На мое место придут новые))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухкомпонентный?а не эпоксидка ли?

не ... не эпоксидка.. спец клей состоящщий из двух компонентов... при их взаимодействии(смешивании) , получается МЕГАклей)) Продаётся везде)) рублей 30 стоит))

Вроде не эпоксидка. Заехал в автомагазин, попросил клей для зеркал....купил...там какая-то пластмассовая колбочка и пакетик)))

он самый)) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня шоха была, уроды выбивали форточку и тоже ставил новую и клеил этот самый замОк. Клей называется в народе "метал-стекло". Маленький тюбик с клеем и маленькой колбачкой с обезжиривателем. Стоил помоему 50 р.Кстате хорошая штука. Не путать с "суперклеем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага +1, суперклея хватает на "один раз закрыть и открыть", на копЭйке тоже только один треугольник закрывается :) На искре точно видел, но не взял, затупил, вспомнил когда затонировался...Злостный офтоп: кто знает, есть ли дыра между моторным отсеком и салоном (силовой провод от аккума кинуть хочу) - все облазил - ненешёл. Думаю засверлить прямо из бордачка - там броня вроде не толстая ))) Изменено пользователем ReiZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага +1, суперклея хватает на "один раз закрыть и открыть",

Дело не только в том, что "один раз закрыть и открыть". Это разные клеи, с разным составом и разными клеющими своиствами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Злостный офтоп: кто знает, есть ли дыра между моторным отсеком и салоном (силовой провод от аккума кинуть хочу) - все облазил - ненешёл. Думаю засверлить прямо из бордачка - там броня вроде не толстая )))Можно протянуть около краника печки ))) Посмотри там ... я на магнитолку от аккумулятора через то самое отверстие тянул (чуть приоткрутил саморезики и ок) на копейке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...