Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Opel Antara 2.4/ 140 л.с. Раскололся я...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Внешне - вполне. Салон - думаю тоже.Но вот мотор... И динамические характеристики очень и очень скромные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Машина явно не гонщик. А внешний вид мне очень импонирует. И по моему ни с кем не спутать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Что думаете?"выглядит, как хиундай... и стоит столько же... у меня никаких эмоций :)

C чего это? Не вижу сходства...

Коля, возьми на тест-драйв. И станет ясно, подходит ли она тебе.

Уже... катался. Приятно. Конечно не гоночная! ;) Но едет хорошо. Заболтался с менеджером Джемира и не заметил как в городе набрал 80 км/ч. Шумоизоляция очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетные продавцы Джемира при выборе из минимальных комплектаций (2,4 на ручке) настоятельно рекомендовали Каптиву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поравьте если ошибаюсь, но автомобиль производица в корее на заводе Дэу, очередное дитё глобализации...смотрел антару достаточно придирчиво ибо выбираю автомобиль для супруги, провели тест-драйв, честно не впечатлило... показалось сыроват а/м...-если говорить о корейском варианте то мне больше импонирует Хундай, подеешвше туксон, подороже новый санта-фе...-лично мне оптимальным кажица Нисан экстрейл, мне машина очень понравилась, токо жене никак, дизайн не в ее вкусе... Николай настоятельно рекомендую присмотрецца, если себе выбираешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поравьте если ошибаюсь, но автомобиль производица в корее на заводе Дэу, очередное дитё глобализации...смотрел антару достаточно придирчиво ибо выбираю автомобиль для супруги, провели тест-драйв, честно не впечатлило... показалось сыроват а/м...-если говорить о корейском варианте то мне больше импонирует Хундай, подеешвше туксон, подороже новый санта-фе...-лично мне оптимальным кажица Нисан экстрейл, мне машина очень понравилась, токо жене никак, дизайн не в ее вкусе... Николай настоятельно рекомендую присмотрецца, если себе выбираешь...

+1 относительно экстрейлана прошлой недельке тестил его в максималке с 2,5 на вариаторе.едет очень приятно машинка, бодренько и неожиданно мягенько. ))минусом назвал бы слабенькую звукоизоляцию относительно моторчика на оборотах.хорошая машинка. )а по поводу Антары - надо смотреть канеш, тестить в сравнении, но если и брать ее, то имхо - не в Джемире... ) Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поравьте если ошибаюсь, но автомобиль производица в корее на заводе Дэу, очередное дитё глобализации...

смотрел антару достаточно придирчиво ибо выбираю автомобиль для супруги, провели тест-драйв, честно не впечатлило... показалось сыроват а/м...

-если говорить о корейском варианте то мне больше импонирует Хундай, подеешвше туксон, подороже новый санта-фе...

-лично мне оптимальным кажица Нисан экстрейл, мне машина очень понравилась, токо жене никак, дизайн не в ее вкусе... Николай настоятельно рекомендую присмотрецца, если себе выбираешь...

Да. На фото последняя Антара сделанная в Корее. В дальнейшем сборка как и Каптивы в СПб.

 

 

Ладно... расколюсь. На фото МОЯ АНТАРА. Планирую завтра забрать. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://rutube.ru/tracks/325106.html?v=2330...475f780bd2299eb

 

Зачетно... мою Антару украли... правда парктроники замазали...

А водитель беспонтовый... в титрах заехать не смог. Легко заезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/325106.html?v=2330...475f780bd2299ebЗачетно... мою Антару украли... правда парктроники замазали...А водитель беспонтовый... в титрах заехать не смог. Легко заезжает!

Плохо сделанный рекламный ролик, однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мысль: поставить на авто пороги.Цена вопроса 21-24 тысячи. Облегчит посадку низкорослым пассажирам + усилит внешнее впечатление.Кто что думает?ПС. На последних фото не моя Антара. Подглядел ее в городе...

5601.jpg

i5601310.jpg

post_175_1211179045.jpg

post_175_1211181501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадку может и облегчит, но всё равно брюки будут грязные, иногда еще ботинки мараются.Плюсом как-никак защита порогов идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мысль: поставить на авто пороги.Цена вопроса 21-24 тысячи. Облегчит посадку низкорослым пассажирам + усилит внешнее впечатление.Кто что думает?ПС. На последних фото не моя Антара. Подглядел ее в городе...

Ну насчет облегчения посадки - это заблуждение. Тем более в Антаре. В круизере, наверное, - да. А в кроссоверах типа антары только одно преимущество - защита порогов. В остальном - недостатки, главный - постоянно брюки пачкаются об эти подножки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, давай тебе лучше полный обвес закажем :)

Ага, и сапоги рыбацкие по пояс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...