Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение конкурса номинаций


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
думаю, что нужно попридержаться классических вариантов номинаций, оставив пару-тройку тематических и интуитивно понятных для колорита.а так каждому по номинации, а кому и две.что-то вроде:лучшему писателю (поэту, прозаику)лучшему фотографу лучшему модераторуглавному спортсмену (пусть волейболисты, конькобежцы и гонщеки бодаются! :) ).. больше ничего в голову не идет:)ну и типа "категоричности" или "доктора BSB". хотя даже Михо не пойдет, потому что он всегда такой, а итоги за 2007 смотрим. не, ну правда, зачем награждать Контуса, если и так все знают, чьего авторства главные рамсы на КК:) это классика :)О! "нашему классику" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже в ту тему запостил

думаю, что нужно попридержаться классических вариантов номинаций, оставив пару-тройку тематических и интуитивно понятных для колорита.а так каждому по номинации, а кому и две.что-то вроде:лучшему писателю (поэту, прозаику)лучшему фотографу лучшему модераторуглавному спортсмену (пусть волейболисты, конькобежцы и гонщеки бодаются! :) ).. больше ничего в голову не идет:)ну и типа "категоричности" или "доктора BSB". хотя даже Михо не пойдет, потому что он всегда такой, а итоги за 2007 смотрим. не, ну правда, зачем награждать Контуса, если и так все знают, чьего авторства главные рамсы на КК:) это классика :)О! "нашему классику" :)

ты похоже не понял... это не конкурс реальных заслуг перед КК, а творческий конкурс с юмористическим уклоном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась номинация на самый НЕсимпатичный аватар. По-моему, победителем там предлагают сделать vsvСпасибо SistemNIK'у, хорошая идея. Кстати, я тоже ЗА оригинальные номинации, а то будет сильно скучно и предсказуемо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще давайте на самую оригинальную подпись сделаем))))надо все мои вытащить...)))еще на самый оригинальынй ник!и выдать товарищам с похожими никами. кучу маленькиз баянов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже не понял... это не конкурс реальных заслуг перед КК, а творческий конкурс с юмористическим уклоном :)

похоже, что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: Странный и загадочный типНоминант: ТошеПричина: Хз, странный тип однако ((((

поднял :)ты, вероятно, ждешь, когда тебя номинируют на главного шашлычника или организатора?"плакса года" - это вам. расписываться не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется начинается предновогодний бум..ИХМО Ожидание праздника..отсюда интерес к массовым скоплениям людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется начинается предновогодний бум..ИХМО Ожидание праздника..отсюда интерес к массовым скоплениям людей

во истину "генератор" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже не понял... это не конкурс реальных заслуг перед КК, а творческий конкурс с юмористическим уклоном :)

юмор это конечно здорово, только вот все меньше и меньше вязано с машинами, а ведь это все таки автомобильный форум....может больше наминаций сделать с автомобильным уклоном?например у кого больше или вообще нет штрафов за этот год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут автомобильный уклон :rofl:

Пятница, однако, наступила :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял :)ты, вероятно, ждешь, когда тебя номинируют на главного шашлычника или организатора?"плакса года" - это вам. расписываться не надо :)

+1 ))) Кант реально начинает встревать.Предлагаю сделать номинацию "проффссионал", кого туда номинировать конкретно не скажу, но, кто - кому помог и именно по своей проффессии. что-то типа этого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор это конечно здорово, только вот все меньше и меньше вязано с машинами, а ведь это все таки автомобильный форум....может больше наминаций сделать с автомобильным уклоном?например у кого больше или вообще нет штрафов за этот год...

дерзай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ))) Кант реально начинает встревать.

я встрял уже давно (((( ты только меня не бей .... ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут автомобильный уклон :rofl:

нее ну если не причем, то конечно глупость написала:-) все буду молчать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, и понимаю, что каждый придумывает номинацию только для себя, типа я такой то... и вне конкуренции! ИМХО мероприятие было созданно для креативного расшевеления запаутининных форумчан, а не для хвастовства и понтов!ЗЫ: в таком случае нет никакого желания попадать в список номинантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, и понимаю, что каждый придумывает номинацию только для себя, типа я такой то... и вне конкуренции! ИМХО мероприятие было созданно для креативного расшевеления запаутининных форумчан, а не для хвастовства и понтов!ЗЫ: в таком случае нет никакого желания попадать в список номинантов!

факты прилагаются?сам то понял че написал?? обхаял желание всех быть номинантами, сам же (с твоих слов) претендовал на этот же список(путем попадания в него)...логику своих фраз нужно выстраивать четка...типа:Я нафиг самый крутой, блин а тут столько конкурентов...обыдна блын...не расстраивайся...в номинации "банда года" мафия дала голос за вас.. :new_russian: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из года в год спрашиваю - хафига письками мерится? какая разница кто лучший прозаик форума? А остальные хуже? или кто лучший модератор, а остальные хуже его? Нафига эта состязательность? что кроме обиды проигравшим и звездности выйгравших мы добьемся то??? Причем в таких конкурсах каки во всяких в "Мисс вселенная" в которой побеждает всегда самая страшная и костлявая, в наших тоже побеждают люди чьи заслуги сомнительны а голоса оданы за них из политических соображений а не по существу ИМХО Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встрял уже давно (((( ты только меня не бей .... ((((

солнышко ну что ты))))) у меня есть специально обученный мальчик для битья!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...