Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иркутск-> Чепябинск


Рекомендуемые сообщения

У кого атлас есть под рукой или так в курсе... Скока на машине от Иркутска к нам ехать?Скока стоит перевезти по ЖД или автовозом машину?машинку интересную нашёл, вот в раздумьях весь...Жду все интересные мысли по этому поводу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дорогам 3200км

получается с ночёвками суток трое наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого атлас есть под рукой или так в курсе... Скока на машине от Иркутска к нам ехать?Скока стоит перевезти по ЖД или автовозом машину?машинку интересную нашёл, вот в раздумьях весь...Жду все интересные мысли по этому поводу ))

Лех, свяжись с Игорем, который Arch74, они перегоняют машины. что нашел-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, свяжись с Игорем, который Arch74, они перегоняют машины. что нашел-то?

да как всегда ))) шуструю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается с ночёвками суток трое наверное...

мне когда гналис Улан-удэ (+450км к Иркутску) выехали в субботуво вторник в 12ч уже здесь были Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда гналис Улан-удэ (+450км к Иркутску) выехали в субботуво вторник в 12ч уже здесь были

хм... может действительно дешевле чтоб пригнали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня ехать..... Иркустк лутше пройти без остановок...... топить до новосиба..... неостанавливаясь.... Это тебе мой совет..... Транзит 38 региона до*бов меньше будет..... Дорога там нормальная... Помни постанов там очень много..... Бери машину справкой счёт в обязон.....с зимней резиной сразу вопрос реши... там перевалы..... будь окуратнее....Машину возьмёшь лучше с утрица выезжай.... всё таки горы.... темнеет там быстро В горах ночью под -50 бывает... машину не глуши даже на заправках...... помощи на трассе не дождешься..... Я не пугаю просто реально так оно и есть лучше к этому быть готовымОт машины не на шаг..... Помни что добрых там нет ты для них перегон..... везде наепать хотят... шинки дорогие за прокол цены до 500 доходят.....В основном машины угоняют у Кафе. поэтому лучше кушать в авто и на ходу.... У нас случай угона был..... именно в Иркутске.... за 3 минуты машину увелиДа и помни чаще всего уганные машины приходят опять к своим владельцам тоесть к тем кто тебе её продал..... поэтому справкой счёт бери машинку... Фарами моргать будут на колёса показывать ни в коем случае не останавливайся.... едь себе и едь.....Да и когда машинку у продавца возмёшь не оставляй её одну...... лучше сразу заправиться и в дорогу.... если придёться где то и оставить то обязательно на автостоянке.......у прадовца забири все комплекты ключей...... если он будет только один то будь внимательней..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня ехать..... Иркустк лутше пройти без остановок...... топить до новосиба..... неостанавливаясь.... Это тебе мой совет..... Транзит 38 региона до*бов меньше будет..... Дорога там нормальная... Помни постанов там очень много..... Бери машину справкой счёт в обязон.....с зимней резиной сразу вопрос реши... там перевалы..... будь окуратнее....Машину возьмёшь лучше с утрица выезжай.... всё таки горы.... темнеет там быстро В горах ночью под -50 бывает... машину не глуши даже на заправках...... помощи на трассе не дождешься..... Я не пугаю просто реально так оно и есть лучше к этому быть готовымОт машины не на шаг..... Помни что добрых там нет ты для них перегон..... везде наепать хотят... шинки дорогие за прокол цены до 500 доходят.....В основном машины угоняют у Кафе. поэтому лучше кушать в авто и на ходу.... У нас случай угона был..... именно в Иркутске.... за 3 минуты машину увелиДа и помни чаще всего уганные машины приходят опять к своим владельцам тоесть к тем кто тебе её продал..... поэтому справкой счёт бери машинку... Фарами моргать будут на колёса показывать ни в коем случае не останавливайся.... едь себе и едь.....Да и когда машинку у продавца возмёшь не оставляй её одну...... лучше сразу заправиться и в дорогу.... если придёться где то и оставить то обязательно на автостоянке.......у прадовца забири все комплекты ключей...... если он будет только один то будь внимательней.....

скока пригнать будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D надо с перегонщиком разговаривать.....я не знаю согласиться ли он...у тебя уже конкретно?Дата покупки когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч перегон.... будет стоить без бензина.....бензина смотря какая машина ну тысч 10 точно надо.... горы перевалы расход каласальный... какую машину надо первезти?Кстати не проще чёнить со владика взять? а то там до владика рукой подать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч перегон.... будет стоить без бензина.....бензина смотря какая машина ну тысч 10 точно надо.... горы перевалы расход каласальный... какую машину надо первезти?Кстати не проще чёнить со владика взять? а то там до владика рукой подать?

И выбор там больше,ИМХО.Кстати, Игорь, мне говорили уссурийские ребята, что у них базар автомобильный больше, чем "Зеленый угол" или как там его. это правда? только там в основном, по их словам, конструкторы, восстановленные и прочие утопленники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный Угол...... это лохотрон(ИМХО)...... Большое колличество машин и заряженные цены... но ИМХО битья там меньше..... (хотя когда ищешь определённую машинку и не найдёшь её в находке и Уссурийске все равно едешь во владик)))но прикол в том что люди как зяблики все едут именно во владик за авто и именно на зелёный угол.... Хотя перекупы Владика едут за машинами в Уссурийск, Находку, Ванино на конец там они дешевле на баксов 200-300 а в Ванино ещё дешевле там ваще закрытый город и томоженные пошлины мизирные.... А Уссурийск это город который вырос из за автобазара...... и шмотокитайского базара..... Там полно автомастерских для восстановления авто... Но ФАКТ что зачистую машинки не битые с Уссурицска с хасанской таможней!!!!! все мои Авто были именно куплены в Уссуре.... и не одна из них не была битой или крашеной..... Да и как говорят перегоны нет города Уссурийск есть автобазар Уссурийск)))))) он реально больше и выбор авто гораздо больше.....Ну кстати и зелёный угол это наверно как наших 10 базаров а то и больше вот и представте что твариться в Уссурийске))))Mike Конструктора в основном везуться во Владик и Уссурийск или из Хабаровска или из Находки..... Мало кто их делает в Уссуре и Владике.... дорого там а В Хабаре все схвачено и поставлено на конвеер.... По Дром.ру посмотрите конструктора в основном Хабара продает... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старлетку хотел там взять... ессно турбовую ))так что расход средний можно на треть делить, по трассе она ничего не жрёт ))правда весь вопрос как руководить всем этим процессом покупки и доставки... ищу соратников по движению щас в иркутске, может они помогут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет расстояний, времени и других подробностей могу посоветовать сайт http://autotransinfo.ru/

там справа вводишь название города (Откуда и Куда ехать) и генерируется самый оптимальный маршрут с указанием всех городов, номеров трасс, километров (на каждый участок и на пусть в целом), времени (приблизительно конечно) и т д!

 

очень удобно. я летом в крым ездил по такой схеме. правда маршрут пришлось чуток изменить (т.к. он почему то под самарой "повёл" нас через паромную переправу, а это деньги и время! мы решили этот участок проехать по другому пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что руководить Егорка выедет купит машинку ну или ты сам по безналу по приезду с продавцом расчитаешься и в Путь.... такое часто практекуеться.Да лучше не заморачивайся и сьездий сам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...