Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таксисты Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Таксую постоянно. обоими руками ЗА CarsClubTaxi. Сейчас работаю в конторе такси "ночной бриз". Переодически стою на остановке 28 универсам по ул. Марченко. Мой тел 8-908-570-24-93. Работаю в основном с 8 до 13 и с 18 до 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тема становится всё актуальнее. Цены на такси всё выше. Компании уже вообще нереально дерут.Предлагаю всем, кто таксует выложить здесь свои телефоны, рабочее время и тарифы. Тарифы очень желательно, потому как мне было несколько неудобно "давать сколько не жалко" ;) Хоть и свои, всё-таки труд должен быть справедливо оплачен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф . Александр уговорил, в следующий раз пополной програме :rofl: 271-67-39, 8-351-906-9967 - Виталийстою постоянно на ост. пл. павших революционеров, на российскойроблю с 8-00 до 21-00, по договоренности заранье можно и в ночьгород и областьпо ценам сразу не скажу, зависит от места посадки и места назначения, но не загибаю это уж точно Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф . Александр уговорил, в следующий раз пополной програме :rofl: 271-67-39, 8-351-906-9967 - Виталийстою постоянно на ост. пл. павших революционеров, на российскойроблю с 8-00 до 21-00, по договоренности заранье можно и в ночьгород и областьпо ценам сразу не скажу, зависит от места посадки и места назначения, но не загибаю это уж точно

Вот блин, я как раз недавно уехать хотел оттуда и если б ты стоял, то я б Фёдором тебя назвал, гыы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера чуток опоздал позвонить.сколько бы стоило от моего дома Кр Урала/Комсом пр. (з-д Метран) до Российской/Победы ?это так интересно мне загнули в 22:00 200р. по вызову т. 058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема становится всё актуальнее. Цены на такси всё выше. Компании уже вообще нереально дерут.Предлагаю всем, кто таксует выложить здесь свои телефоны, рабочее время и тарифы. Тарифы очень желательно, потому как мне было несколько неудобно "давать сколько не жалко" ;) Хоть и свои, всё-таки труд должен быть справедливо оплачен :)

+1Особенно напрягает не приезд вовремя!!!Со своими как то роднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены находите???этот маршрут " сколько бы стоило от моего дома Кр Урала/Комсом пр. (з-д Метран) до Российской/Победы ?" у нас будет стоить 80р ну макс 100 зависит от километража.Такси "Альянс" 236-04-04минималка до 6км -80р далее 1км 11раэропорт 350рекатеринбург 2500кольцово 2100.Всегда вэлкам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены находите???этот маршрут " сколько бы стоило от моего дома Кр Урала/Комсом пр. (з-д Метран) до Российской/Победы ?" у нас будет стоить 80р ну макс 100 зависит от километража.Такси "Альянс" 236-04-04минималка до 6км -80р далее 1км 11раэропорт 350рекатеринбург 2500кольцово 2100.Всегда вэлкам!!

пользовалась этим такси довезли от ЧелГУ до северо-востока за 163р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НОВОЕ ТАКСИ" 729-95-95 многоканальный, 77-555-95, 236-34-34. круглосуточноДо 8км - 100р, далее 8р км. это Классика.До 5км - 100р, далее 8р км. это 014, 015, 12, 10.До 10км - 150р. далее 10р км. это Иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Озерске одно время 30 рублей по району вроде было, а за полтинник тебе еще и споют! :))) Недавно на свадьбе там гулял, 2 раза вызывал такси, со 100рублей еще и сдача какая-то осталась... :) В Челябинске такси почему-то очень редко пользуюсь, не так давно на лохматом от Мегаполиса до ЧМЗ за 150рублей ночью уехал. Предлагал 200, но чувак сказал, что это много, он недавно из Москвы вернулся, там лохматил все лето, за 200говорит через всю Москву возил... :shok: Я так и не понял если честно после этого разговора кто из нас пьян слегка был... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полезная темка:)Я пользовался АвтоМигом. Зимой в -25 с ЧТЗ (Кулибина-Марченко) до ДКЖД на НиссанПримера довезли за 100 р. В октябре до вокзала на "десятке" за 130 р. Вроде как и так недорого.Нотеперь буду стараться с клубовцами договариваться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый звонок -- всегда в такси альянс. уже даже не спрашиваю сколько будет стоить поездка. всегда адекватно и чётко по времени. занимательно когда кто-то из собственников прнимает вызов :)) все всерьез, как по учебнику )))) кто там из альянса? пятерочке привет ;) Второй -- в контору в которую ушла Таня из альянса. не знаю как называается. по-мойму к -М- в "новое такси". тане привет от рината и ко ;))все, на этом номера в мобиле заканчиваются )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений!!! Можно ОНЕГИН!! (СРАЗУ ПОЙМУ ЧТО СВОИ)стою на ост. СПАРТАК. По будням с 20 часов и до 1 ночи Выходные с с 15 часов и до 3 ночиТелефон: 8-905-838-29-07Минимум поездка - 100 руб. а дальше в зависимости от места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в основном с утра до 13, и с 18 до 1.

По предварительной договоренности можно и в ночь.

Минимальная поездка до 8км 100р.

Далее 10р/км.

Аэропорт - 350р.

Можно по области если сами знаете куда и как ехать т.к. область знаю очень слабо)

 

Иван - 8-908-570-24-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Озерске одно время 30 рублей по району вроде было, а за полтинник тебе еще и споют! ))

Буугага =) в Озёрске такси это тема, особнно есть там на Ваз 15 таксист , Вова памому завут, ну нах я бы с ним никогда не поехал =) да и 15 свою он разбил вроде бы, но точна не знаю -) у него ещё на заднем стекле значог радиации как у тебя аватарка =)а если по теме то я лучше пить не буду чем на такси поеду =) страшно мне Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Рено Символ

Цены реальные, тем более для своих.

Езжу так как попросят, хоть быстро, хоть медленно,

хоть как "Папу римского опаздывающего на самолет".

 

Звонить в любое время 89226333336 пароль Carsclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 остановка площадь павших, после 18 часов

+2 Я стою у ресторана Титаник с 20.00 тел.89026146944 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за OFFСегодня ночью прмерно в 00-30 разбилась машина "Такси класс", он ехал с Авроры по Дзержинского в сторону ул.Доватора и при подьеме на мост, налетел на разделительный забор. Зрелище жуть эта "рельса" была полностью в салоне, видели как на скорой увезли девушку. После ГАИ в городе сказали что вроде как 2 трупа. :( :( :( Непонятно как он туда залетел, думаю либо уснул либо неиспраность ходовой части авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qaz вчера пользовался "Альянсом" остался доволен :)

я работаю только по ночам. Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика с номером т045вт :) В буквах мог ошибиться.

Если днем ездил то "дневников" почти незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...