Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Песни про Наташку


Zhenya

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У моей сестры давно мечта - диск с песнями про Наташку. У каждого есть ну хоть 2 песни на компе. Пошукайте, помогите собрать диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
так ты бы про руннету пошастал да накачал бы, всяко дешевле чем полгорода обьехать и попесни с каждого собрать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки Вверх:"Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа..."Премьер Министр:"У меня мурашки от моей Наташки..."Хулио Иглесиас:"Натали" (в другой версии "Ностальжи")Вот что вспомнил без подготовки.У Григория Лепса есть еще песня про Натали."Натали, отпусти мои печали, Натали..." (вроде так)Есть еще из школьного курса:"Пушкин спешит на дуэль.... Натали, Натали, как Вы могли тогда не отвести от него пулю врага, Натали..." Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка еще из Советских песен можно много накопать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то валяется старая совейская песенка -"Хороший ты парень, Наташка "...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванушки "наташка с улицы семашко"вроде королева "черепашка по имени наташка" Николаев вроде "Ромашки для Наташки" Петлюра "Наташка""Наташка ты теперь первоклашка!!"Во еще что вспомнила Шпильки "Сам ты Наташа" Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миксуй, изобретай, изменяймного песен где имена учавствуютпросто переделываешь под себя и радуешься коллекции))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванушки "наташка с улицы семашко"вроде королева "черепашка по имени наташка" Николаев вроде "Ромашки для Наташки" Петлюра "Наташка""Наташка ты теперь первоклашка!!"Во еще что вспомнила Шпильки "Сам ты Наташа"

сражён Вашей эрудицией!Кстати, общее количество упомянутых песен как раз уже на полноценный CD хватает:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет на работе дорогой, дома все не могу подключить! ребят у кого что есть нарежде с диск отдам! советские песни это аля 80? будет супер. но народные не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сроки то какие? Если к затра, то вряд ли. А в течение недели можно попытаться, если возместишь домашний трафик и сам диск:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская черепашка, по имени Наташка, такая вся крутая, с очками из Китая .... (с) Наталиесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сроки то какие? Если к затра, то вряд ли. А в течение недели можно попытаться, если возместишь домашний трафик и сам диск :) ))

да к новому году хочу! а трафика то сколько получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к новому году хочу! а трафика то сколько получится?

ну если по среднему брать, то 12 песен по 4 минуты = 12х8МБ (при 256kbps)= 96 МБ общего трафика х 1.75 рублей/МБ (у меня дома так стоит)= 168 рублей за трафик + 7 рублей за CD = 175 рублей за всё про всё.Опять же ориентировочно. По моему для новогоднего подарка совсем не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по среднему брать, то 12 песен по 4 минуты = 12х8МБ (при 256kbps)= 96 МБ общего трафика х 1.75 рублей/МБ (у меня дома так стоит)= 168 рублей за трафик + 7 рублей за CD = 175 рублей за всё про всё.Опять же ориентировочно. По моему для новогоднего подарка совсем не дорого.

не не дорого, только песен хотелось бы поболее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не дорого, только песен хотелось бы поболее!

по-твоему, 12 песен это мало?Ну в принципе, можно еще попробовать сочинить парочку:) у меня как раз про Наташ песен и нет;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-твоему, 12 песен это мало?Ну в принципе, можно еще попробовать сочинить парочку :) у меня как раз про Наташ песен и нет ;)

а что много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что много?

Думаю, что песен с одним именем Наташа - достаточно много. К тому же обычно на CD в формате аудио, продающихся в магазинах, от 10 до 15 песен.Так что нормально песен. Остальные можно добавлять по мере того, как будут вспоминаться.Обложку лучше красивую придумать, или включить в этот же диск минусовки всех песен - пусть сама поёт:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложку лучше красивую придумать, или включить в этот же диск минусовки всех песен - пусть сама поёт :) ))

это прикольно, а как это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикольно, а как это делать?

Реально сделать, но дольше. Самое простое - скачать минусовки с караоке.ру. Сложнее - поменять в них инструменты на правильные, еще сложнее - если написать фанерку самому с оригинала. 12 песен (если просто инструменты менять) - 12 вечеров - пиво как минимум с тебя будет:)А с обложкой вообще проблем нет, если дружишь с Корелом. Если нет, обращайся, я тебе сделаю (жене диск сам делал полностью).Хочешь, даже песню с твоим участием запишем - всё от твоего желания зависеть будет. До НГ еще куча времени. Успеем всё без спешки. Определяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сделать, но дольше. Самое простое - скачать минусовки с караоке.ру. Сложнее - поменять в них инструменты на правильные, еще сложнее - если написать фанерку самому с оригинала. 12 песен (если просто инструменты менять) - 12 вечеров - пиво как минимум с тебя будет :) А с обложкой вообще проблем нет, если дружишь с Корелом. Если нет, обращайся, я тебе сделаю (жене диск сам делал полностью).Хочешь, даже песню с твоим участием запишем - всё от твоего желания зависеть будет. До НГ еще куча времени. Успеем всё без спешки. Определяйся.

:crazy: надо подумать! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у "ИКС-миссии" есть песня про Наташку, мелкий пацан её поёт. У сестры есть запись, но на кассете. Если надо, могу кассету одолжить (наверняка кто-то может с кассеты в МР3 перегнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще у "ИКС-миссии" есть песня про Наташку, мелкий пацан её поёт. У сестры есть запись, но на кассете. Если надо, могу кассету одолжить (наверняка кто-то может с кассеты в МР3 перегнать)

Случайно обнаружилась на диске в МР3 виде. Если понадобится, обращайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 самолета - подруга подкинула проблем.Там про наташку, кто не помнит))

жесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...