Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Июльский УТС , скоро!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Скоро - это когда? 28-29го? Конкретнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего буду!Ченчик Елена ВАЗ 21093 Стандарт-Передний приводСлалом+кольцо? Или еще что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же воскресенье Sport Racing Team и Onlimit Group предлагают принять участние в грунтовой гонке в Копейске. Регламент и более точная инфа в соседней теме на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же воскресенье Sport Racing Team и Onlimit Group предлагают принять участние в грунтовой гонке в Копейске. Регламент и более точная инфа в соседней теме на днях.

этот раз старт в 10:30две площадки для заездов, всё произойдет очень оперативнос учетом того, что под Копейском регистрация заканчивается в 13:30 - желающие могут успеть и там и там.

Увы на этих выходных не смогу.

в зачет идёт три лучших результата + финалглавное совсем не теряйся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, обсудим это дело. Попробую добиться, чтоб перенесли начало регистрации на 14:00. Надеюсь не зря буду двигать идею. Приезжайте гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычно машин 20 приезжает, а тут лето-отпуска, боюсь скромно в этот раздаже если 2,5 часа всё будет, ну там судей не будет и канал будет стоять между стартамиэто в час закончитсяне в 14, а до 14 тогда уж ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги.Регистрацию перенесем на 14 часов, чтобы все желающие смогли попасть к нам.Приглашаю всех, мы постараемся устроить интересный чемпионат, точнее первенство.Регламент обещает быть сегодня / завтра.Для оперативной связи, можете писать на srteam@mail.ru или мне на scoutrs@mail.ruИли к нам на сайте www.srteam.ru Есть спец тема по этому мероприятию.ЗЫ. Будем благодарны всем участникам за предварительную регистрацию на форуме. Для того чтобы мы могли предварительно определить кто будет и сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса представляет собой грунтовую замкнутую дорогу с различными поворотами. Соревнование на мастерство управления автомобилем. Выглядит это следующим образом. Друг за другом с разделением в половину трассы запускают двух участников, отсекают время. Каждый участник проходит два заезда, после этого по сумме времен заездов среди участников определяется минимальное, соотвественно первое место. Далее по возрастанию времени распределяются следующие места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же воскресенье Sport Racing Team и Onlimit Group предлагают принять участние в грунтовой гонке в Копейске. Регламент и более точная инфа в соседней теме на днях.

жаль что воскресенье одно на всех:) , но радует что не повторяется ситуация с одновременным проведением стартов на свалке и кафсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все удачно организуется с удовольствием поучаствую и там, и там! Основной вопрос по Копейску - а лужа все еще там? Или высохла? А то боюсь второй раз меня на мойку в таком виде не пустят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то небольшие лужи там есть. Но но не критичные. По мокрой трассе гонять очень интересно, почти как на льду, но не совсем так. Машина не только скользит, но и вязнет. Я тестировал на своем ланосе, трасса великолепная для таких гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предварительном регламенте пункт касательно класса "Стандарт" звучит так:Автомобили с любым типом привода в заводской (штатной) комплектации, отечественного, зарубежного производства, с любым объемом двигателя. Допускается использование только стандартных шин, сертифицированных для дорог общего пользования (средства противоскольжения запрещены). Доработка протектора шин запрещена. Использование резины производства НИИШП (Master Sport) и «Снежинка» запрещены. В данном классе разрешено изменять выхлопную систему, форму и тип воздушного фильтра, диаметр дроссельной заслонки и распорки передних и задних чашек амортизаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, как обычно с ноутбуком :)потом - в Копейск, а то даже не прилично, сам там живу и не был ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все удачно организуется с удовольствием поучаствую и там, и там! Основной вопрос по Копейску - а лужа все еще там? Или высохла? А то боюсь второй раз меня на мойку в таком виде не пустят! :D

Вчера катался луж небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предварительном регламенте пункт касательно класса "Стандарт" звучит так:Автомобили с любым типом привода в заводской (штатной) комплектации, отечественного, зарубежного производства, с любым объемом двигателя. Допускается использование только стандартных шин, сертифицированных для дорог общего пользования (средства противоскольжения запрещены). Доработка протектора шин запрещена. Использование резины производства НИИШП (Master Sport) и «Снежинка» запрещены. В данном классе разрешено изменять выхлопную систему, форму и тип воздушного фильтра, диаметр дроссельной заслонки и распорки передних и задних чашек амортизаторов.

НИИШП-Ралли-2000 есть производства не только Мастер-Спорт но и Уралшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, спасибо за добавку. Регламент писал я, - не учел. Исправим.Лена, лужи нет, все классно. Если что - подскажу где меня в состоянии капец каком грязном (если кто видел на последней гонке в Копейске) вымыли за 100р. и улыбались. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, спасибо за добавку. Регламент писал я, - не учел. Исправим.Лена, лужи нет, все классно. Если что - подскажу где меня в состоянии капец каком грязном (если кто видел на последней гонке в Копейске) вымыли за 100р. и улыбались. =)

Видели. А после дождей там луж действительно нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...