Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покушаем шашлычоГ2?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вручение диплома - поэтому ни как ... хотя очень при очень хочеться))))

А давайте на следующих выходных.Числа 8 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
так не честно!!!! уж кто, а ты должен знать, что мы с тобой вряд ли поедем именно 8 числа!!! и тебе нисколечки не стыдно.... :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не сортесь, потому что на 100% 8 числа ни чего не будет!Будет, но позже!

Конечно, ведь ВЕЛИКИЙ ОРГАНИЗАТОР опять с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ, одноклубники)) Если никто не может, я скажу. Едем 8 июля на шашлыки на озеро. Встречаемся 7 июля в 19часов у Курчатова, скинемся деньгами. Поедем затаримся. Подготовим мясо или купим готовое (я хорошо мариную)))) И 8 июля стартанем с утречка на озеро. Как вы согласны???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ, одноклубники)) Если никто не может, я скажу. Едем 8 июля на шашлыки на озеро. Встречаемся 7 июля в 19часов у Курчатова, скинемся деньгами. Поедем затаримся. Подготовим мясо или купим готовое (я хорошо мариную)))) И 8 июля стартанем с утречка на озеро. Как вы согласны???

А какая погода будет в субботу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем затаримся. Подготовим мясо или купим готовое (я хорошо мариную)))) И 8 июля стартанем с утречка на озеро. Как вы согласны???

По опыту проведения подобных встреч, уже ясно что шашлычГи готовит один человек!!!!!!!Хм, я тут спец по курице не отказался бы от помощи в мариновке мяска... ЗЫ не ужели у меня появиться помошник? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ое воскресенье

На 8 июля в воскресение обещают +26 +28 облачно, без осадков.Can't_Dj я тебе помогу с мариновкой))))С МЕНЯ ПРОСТАВА ПЫВОМ)))))ВЫ НЕ ПРОТИВ "КЛИНСКОГО ЧАЙНА ТАУНА"????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 июля в воскресение обещают +26 +28 облачно, без осадков.Can't_Dj я тебе помогу с мариновкой))))С МЕНЯ ПРОСТАВА ПЫВОМ)))))ВЫ НЕ ПРОТИВ "КЛИНСКОГО ЧАЙНА ТАУНА"????

ну наконец меня услышали, ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ... ТАК ЧТО? ЕДИМ НА ШАШЛЫКИ?КТО ХОЧЕТ ОПЯТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?ДАБЫ НЕ НАДОЕДАТЬ, ЗАВТРА НАЙДУ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШАШЛЫЧКОВ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ... ТАК ЧТО? ЕДИМ НА ШАШЛЫКИ?КТО ХОЧЕТ ОПЯТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?ДАБЫ НЕ НАДОЕДАТЬ, ЗАВТРА НАЙДУ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШАШЛЫЧКОВ!!!!!!!

Ты уж постарайся и поближе к воде, если можно. Изменено пользователем J.Z.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищь Домовой, давай те уж соберитесь на наш праздник.А кому нужна вода, может сам предложить место ... я не против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а может на базу с ночевой Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея тоже есть ... есть предложения на счет базы?

Да можно на любую базу завалиться деньги заплатить и веселиться!!!! Я НЕ ПРОТИВ БАЗЫ. ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ ВОЗЛЕ КУРЧАТОВА И ВСЕ РЕШИМ. В 19 ЧАСОВ. Вы как согласны???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проеду на пару мест после работы и вечером уже окончательно скажу что да как.Я скажу по другому, я еду точно, пусть нас даже будет 4 человека, вернее уже 4 человека точно есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всегда ЗА! Но 16-17 - рабочие дни!!!! На выходные разве нельзя?

это же старый пост16-17 июНя!!!а народ в ней уже на эти выходные договаривается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...