Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соцопрос


Идеал для вас - это:  

225 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
хочу провести этот соцопрос на тему внешних предпочтений. Допустим, милая, обаятельная девушка вашей мечты, с идеальным характером, выглядела в ваших мечтах вот такой внешности... А какой - выбираем, голосуем... :clapping: psесли немного абстрагируетесь от своих жён и подруг (которые нередко не соответствуют собственным представлениям о красоте) - будет вообще замечательно ;)ppsя пока не голосую... жду... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сформулировано так, будто только для мужчин. Но это лишь потому, что на форуме их больше. :)Это не должно смущать - девушки пусть тоже отвечают. Хотя, ИМХО - девушка наверняка подберёт в вариантах свой тип, ведь большинство женщин стремятся выглядеть согласно своим представлениям о привлекательности. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* не буду писать боюсь жена побъет :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ма оя жена соответствует моим предпочтениям ))))))))))))блондинка сос редней длинной волос и стройная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатенка темнее брюнетки?

Наоборот. Вобщем мои предпочтения- цвет волос неважен... цвет глас тоже не сильно критично,люблю только,когда у девушки большие и красивые глаза. Люблю,чтоб у девушки была красивая пропорциональная фигура,грудь 2-3 размера... и вообще,чтоб человек был невредным и приятным в общении...еще вспомнил- рост 157-170...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Вобщем мои предпочтения- цвет волос неважен... цвет глас тоже не сильно критично,люблю только,когда у девушки большие и красивые глаза. Люблю,чтоб у девушки была красивая пропорциональная фигура,грудь 2-3 размера... и вообще,чтоб человек был невредным и приятным в общении...еще вспомнил- рост 157-170...

+1 на тест отвечать не стал, по тому как мне нравится сама девушка, а внешность не постоянна в наше время (красятся, толстеют/худеют, линзы и т.д.)...Главное, как уже озвучено чтоб человек был не вредным и лёгок в общении!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у меня были подруги абсолютно разных комплекций-и пухленькие и худые и средние и 154см и с меня ростом,а то и на 1см выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у меня были подруги абсолютно разных комплекций-и пухленькие и худые и средние и 154см и с меня ростом,а то и на 1см выше...

у меня и фотомодели были, но суть дела не меняется - главное содержание, НО! врать не буду внешность тоже должна быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опроснике нет роста, цвет глаз и размера груди?????ЗЫ: ну а вообще даже самая сногшибенная девчока может оказаться полной дурой или стопроцентной стервой! Где критерий по наличию ума????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опроснике нет роста, цвет глаз и размера груди?????ЗЫ: ну а вообще даже самая сногшибенная девчока может оказаться полной дурой или стопроцентной стервой! Где критерий по наличию ума????

Саш, они туда не заглядывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опроснике нет роста, цвет глаз и размера груди?????ЗЫ: ну а вообще даже самая сногшибенная девчока может оказаться полной дурой или стопроцентной стервой! Где критерий по наличию ума????

опросник не резиновый, и все параметры внешности не в состоянии уместить. К тому же, зачастую трудно увидеть истинный цвет глаз, определить рост и размер груди (и уж тем более уровень интеллекта). ;) А вот по комплекции и причёске уже можно составить какое-то впечатление - в целом, нравится девушка или нет. Поэтому они и указаны в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что меня удивило - это то, что за рыженьких всего 1 голос пока. Неужели мужчинам не нравится? А ведь женщины обожают краситься в рыжий, эти оттенки одни из самых популярных среди женщин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато я был свято уверен что мне нравяться стройная шатенка (хотя цвет волос не играл особой роли) с длинными волосами. Ну или как минимум некороткими. Сейчас.. кхе кхе.. кароче не во внешности дело :) Хотя она тоже влияет, но понравится может любая девушка.. это зависит от того насколько вы с ней совместимы.За сим не голосовал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. кхе кхе.. кароче не во внешности дело :) Хотя она тоже влияет, но понравится может любая девушка.. это зависит от того насколько вы с ней совместимы.

Однозначно +1!

Мне разные нравятся - и рыжие и блондинки и брюнетки)))

Ну а на данный период моей жизни, наверно так: 4, 2, 1.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что меня удивило - это то, что за рыженьких всего 1 голос пока. Неужели мужчинам не нравится? А ведь женщины обожают краситься в рыжий, эти оттенки одни из самых популярных среди женщин!

Я вот не люблю рыжих.Крайне - крайне редко рыжая может понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не люблю рыжих.Крайне - крайне редко рыжая может понравиться.

а в рекламах каждая вторая блестит рыжими волосами и ловит на себе восхищённые взгляды мущщщин :derisive: ps Вот этой актрисе, ИМХО, очень хорошо быть рыженькой. Вряд ли блондинкой или брюнеткой она выглядела бы лучше...

monthly_06_2007/post-5-1181027236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в рекламах каждая вторая блестит рыжими волосами и ловит на себе восхищённые взгляды мущщщин :derisive:

Ну судя по опросу на настоящий момент - это взгляды всего 13% мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...