Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Гайцы Берут На Понт


Рекомендуемые сообщения

Еду значит в субботу вечером ну всмысле в воскресенье рано утром, кароче в 1.20 из сауны с женой. Попарились там с эвкалиптом, попили все кроме меня пива, я пил тоник колу и боржоми.Дак вот машет хвостом африканской лошади, представляется, ну и так сразу выйдете из машины.Я вышел.Хитро так смотрит в глаза и спашивает: "А что пили?" я: боржоми он: А спиртного?я: ничегоон: а что так пахнет?я: Чем? Боржоми то?он: дыхнитея: Хыыыыыыон: дак что спиртного пили?я пропускаю вопросон: Пройдемтея: ок, пойдемон: подводя к машине ДПС говорит другому "посмотри вот типа поже что в АО"другой: Нука дыхните мне(Таксикоманы они чтоли по углекислому газу?)я: Хыыыыыон: что пили?я: Боржоми, давайте трубочку дыхнуон: трубочек нет, есть врач, и врач тут яя: ну врач так врачон: Дыхните еще разя: Хыыыыыон: ну что на свидетельствование надо проехатья: ОК! поехали, прям сейчасон: присядте назадя: оксажусь назад, впереди сидит какой то чел, штраф ему выписывают. Чел пытается получить расположение гайца, спрашивает чо как? почему? гаец ему: вот типа скоро штрафы поднимут. Чел спрашивает а когда? как узнать?Ну тут в разговор я встреваю : Чувак, выпиши Российску газету и читай. Как прочитаешь так через 10 дней штрафы вступят в силу.Гаец поворачивается: Нука дыхнитея: Хыыыыыон возвращая документы "едте"я: До свиданиявот собственно как они берут на понттак что не надо поддаваться на их уловки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что непонятно?? мурыжат до последнего.... суббота вечер явно думают что когда то что то пил. и вдруг человек начнет сомневаться что он трезв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с лишним года назад, когда я еще на жучке ездил меня за 1 вечер(в феврале дело было) остановили 3 раза,2 из них докапывались по-поводу пил-не пил...потом отпускали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно после праздников у них такое бывает =) еду тогда 31 января (2004г) вечером (около 22:00) - они тормозят каждую вторую машину - наугад, полюбому хоть кто то да пил уже...ну и 1 января - такая же фигня весь день былаа еще, когда в Мегаполисе работал -домой обычно около 5 утра едешь - дак они частенько на выезде стояли - отлавливали засидевшихся посетителей ночных клубов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно дело было, молодо-зелено. Шестерка у меня была. Дядька шофером 30 лет оттарабанил, наставничал - никогда не пей перед тем, как в дорогу. Даже с утра, если ехать вечером. Так и жил.Но вот повадились мы с друзьями собираться у меня дома по разным там компьютерным делам (редкость в ту пору). Жил я в Колупаевке (п. Урицкого, что между Рылеева (Молния-2), Медгородком (Обл. больница) и Доватора (Вокзал) - надеюсь, все современные ориентиры указал? ;) Кто знает места - деревня-деревней. Дак вот, киоск нам поставили там в двух кварталах от меня. Ну и, когда пиво кончается, особенно если компания большая, надо же всё быстро? Да и лень-матушка, опять же... Вобщем, однажды вместо того, чтобы идти, сверкнула мысль: ну вот же она стоит, а тут два квартала по лужам в полной темноте?! Вот с тех пор и началось пьянство за рулем. Полгода маршрут ограничивался вышеназванным киоском, но потом как-то он легко расширился. Ну знаете, как бывает: "Блин, чайник на плите оставил уходя!!! Довези!"... Надо сказать, в ту пору частенько "подтаксовывал" (частный извоз, если что), тогда еще выгодно было это. Сначала утром и вечером, а потом исключительно ночью - расценки выше. Ну и покатилось, раз пиво пьем за рулем, а чё бы под утро бутылочку за рулем не замахнуть?Вобщем, вошло у меня в привычку, пить за рулем. Да, именно за рулем: ставил между сидений бутылку, вниз к рычагу ставил коробочку для закусочки и вперед, на амбразуры! Доходило до того, что с бутылкой в руках ездил на глазах у гайцев.Итак, рано или поздно, это должно было случиться. Останавливает меня гаец возле Рылеева, при разговоре запах заметил всё-таки. Едем к ЧТЗ, я молчу, просто глубоко дышу, во все легкие. Делаю глубокий-глубокий вдох, выдыхаю. Так ехал до самого конца, аж голова в конце кружилась. Гаец искоса поглядывал, но с комментариями воздерживался, только ухмылялся. В итоге прибор показал только остаточное. При таких показаниях они имеют право задержать машину на три часа. Просто задержать и всё. Вобщем, понасмотрелся я, конечно, на горе-водил, которые там сидели. У некоторых права - это их хлеб. Пообщался с народом.К чему я? Ну его нафиг, дергать кота за хвост! И так гайцы наглеют, а мы им еще повод даем! Лично я, если у меня даже и не намечаются варианты на день, а попить пивка с утра хочется (бывает, правда!), пью безалкогольное. Хорошего пивка можно попить и вечерком, "сидя у камина" дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего пивка можно попить и вечерком, "сидя у камина" дома

Вот это можно и взять за правило. А пьяный за рулем - убица. Не каждый конечно... но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это можно и взять за правило. А пьяный за рулем - убица. Не каждый конечно... но тем не менее.

ездил я с похмелья за рулем...жутко...самому,потому что теряешь контроль над машиной-засыпать начинаешь,реакции сильно запоздалые...никому не советую...а пьяный переоцениваешь свои возможности.так что лучше дома пиво попивать или водку пить.а когда за рулем...чай-кофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поганое когда выпил с вечера, ну так не до поросячьего визга, а утром ехать надо. Запаха то нет, а вот кровь покажет алкоголь. Мне такую историю знакомый рассказал, он когда на юге отдыхал, вечерком винцом местным баловался, а на утро поехали куда то, так его гайцы остановили, заставили освидетельствование пройти.Он без задней мысли согласился, кровь показала привышение алкоголя. Пришлось взятку давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2billiНу тут еще понятие вчера-сегодня у некоторых могут конфликтовать с физиологическими ;) Для некоторых лег спать в 4 ночи, а проснулся в 7, и 3 часа ночи - это вчера. :)2MikeМиш, у каждого по-разному. Я, например, пьяный гораздо лучше вожу, уверенней и менее эмоциональней. Однако, зло это, пьяный за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2billiНу тут еще понятие вчера-сегодня у некоторых могут конфликтовать с физиологическими ;) Для некоторых лег спать в 4 ночи, а проснулся в 7, и 3 часа ночи - это вчера. :)2MikeМиш, у каждого по-разному. Я, например, пьяный гораздо лучше вожу, уверенней и менее эмоциональней. Однако, зло это, пьяный за рулем.

пьяный...это как сказать...я вот тоже пока не сильно пьяный нормально вроде все контролирую,но когда утром просыпаешься,а ТЫ ЕЩЕ ПЬЯН!!!!тут уж совсем другая песня-тебе бы еще спать до обеда,а лучше до ужина,а ты берешь садишься за руль,тебя мутит от вчерашнего,ну может и не мутит,так чувствуешь себя отвратительно...голова не соображает ничего и т.д.а тут еще надо на дорожную ситуацию иногда очень быстро реагировать...а про 3 часа сна-очень точно ты сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоже история преключилась!!!! Представте себе Ростовская область Мчимся по трассе ДОН проезжаем город Шахты(спеши на море). Подьезжая к Ростову на Дону начинаеться интенсивное движение(Фуры трактора короче все что ездиет до 60км\ч) Ну и как всегда 1 полоса в каждом напровлении посерёдке родная сплошная!!!! Кто то обгоняет фуры с лева кто то с права!!! А мы знаем что ментов тама навалом и это их хлеб сплошные то!!!! ну плетёмся и тут нас тормазнули!! вышел я короче из машины!!! Началось ватакотаение типо я нарушел(пересёк сплашную)! Я ему говорю что еду спокойно не куда не тороплюсь! Он настаивает на своём!! Я ему и говорю как типо вы потвердите он берёт рацию говорит там: Сокол повторите последнее сообщения!!! Тама начинают диктовать: Девятка металик гос номер называют и говорят что тама наклейка на багажгике RUS! Я в ипуг сразу!!! давай договариваться сошлись на 500 рублей!!! Потом он обьясняет что типо тама камера стояла и она сфоткала меня как я пересёк!!! Ну я растроился и до меня допетрило!!! Как камера может Попу авто сфоткать(веть он сказал про накоейку РУС) веть они все на морду смотрят!! ну пока шёл до машины вижу стоит Штатная машина и в ней мужик с рацией сидит!!! И тут мне стало сразу всё ясно!!!! Просто это было грамотно подготовленное Крутило!!!!Один останавливает начинает говорить про нарушение а другой(в штатной машине) тем временем смотрит гос номер и цвет сзади! Так что вот так вот :sorry: РАЗВЕЛИ КОРОЧЕ Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею не нарушил и еще и зарвели. ты как так попался то? нах посылай и фсе.

Ну на опыте!!!! своём проверил терь так и буду делать!!! А написал сюда для того что бы ВСе знали какие они эти ГаЙцы!!! Так что Одноклубники будте осторожнее!!! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас (мы шли двумя машинами) разводили перед выездом на вышеуказанную трассу.Останавливают. - Вы превысили скорость (называют цифру)- А как Вы это узнали?- Километров за 15 отсюда стоит камера, передает все в реальном времени.Говорим (теряя слюни от восторга), - дайте поглядеть. Ан, нет, низззя. Спрашиваем - а как удостовериться? Получаем ответ, что по расписанию через 2 часа чел поедет за кассетой. От наших услуг по доставке отказываются, жуют, что, мол, низззя. ВУ, ссуки, не отдают, говорят, что протокол писать не могут пока не привезут пленку с подтверждением правонарушения. Мы, быстро посовещавшись, делаем радостные рожы и кричим что рады представившейся возможности не торопясь поваляться на травке и пожевать "что бог послал", а заодно у едущих сзади поинтересоваться кто видел камеру. Вот ведь, сволочи, - взяли и отпустили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...