Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, скорее всего- второе.

Я специализировалась в Екате. И все более-менее "элитные" фамилии по обеим специальностям мне известны. Как и их носители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамой клянусь, чистая правда

 

 

 

 

 

чисто случайно наткнулся на просторах форума.

ты абстрагируйся от предубеждения что я пью пиво вечерами. И воспринимай, или не воспринимай, без навязчивых комментариев в стиле "как ты надоел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты абстрагируйся от предубеждения что я пью пиво вечерами. И воспринимай, или не воспринимай, без навязчивых комментариев в стиле "как ты надоел".

что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скорее всего- второе.

Я специализировалась в Екате. И все более-менее "элитные" фамилии по обеим специальностям мне известны. Как и их носители :)

да мне на ваш еврейский междусобойчик неинтересно. Тут случайно националистов нет, я никого не возбуждаю шаблонными прикреплениями проблем к национальностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя опять седня бесят все чтоль? :)

я второй день в отпуске, и тут налоговый отдел возбудился, какие-то наши контрагенты от НДС уходят якобы через пятое колено. Да клепайте вы сами свои ответы на запросы встречных проверок, мне в первую очередь нужно чтобы реальная работа качественно выполнялась. Если не будет запросов, зачем тогда налоговый отдел? Теоретики, еще жизни учат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали все в центр, словимся пообщаемся... ммм? Аня, Сережа?

так ты сама сказала, твоего из дома даже за пиписку не вытащишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах:)

Как ни странно он меня сам кое как седня вытащил, в шагол правда в пятерку , ну и то прогресс *ЦЕНЗУРА*!!!:))))

а щас говорит поехали в центр погуляем, мне не очень охото, и туфли еще не расхоженные, натирают ппц:(

Пластыря как назло седня не было в аптеке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такая тоже обувка, второй год не могу заставить себя надеть, предварительно обклеившись пластырем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... я уже третий день хожу в них, и седня было прям такое желание полностью обклеить ноги пластырем:)

пока что хожу терплю, надеюсь до завтра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК

Любят не идеальных, а тех, кто подходит 

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает. 

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм. 

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер. 

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку. 

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю. 

Елена Пастернак

v2U0L7HswlI.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООх, как точно кто-то подметил тут, не помню - несколько листов назад было, - "Давайте лучше про немытые письки" или даже про помытые - это гораздо лучше и спокойнее, чем промытые мозги, воспоминания на народ нахлынули, настроение портится. Позитивненько  надо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Елена Пастернак

истории явно выдуманные,но для продвижения мысли о том,что


Каждая кастрюля найдет свою крышку. 

совсем неплохой текст

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрос боброс! 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/65285284.87/0_b593c_a0b72759_-3-XL.jpg

 

 

Божечки, как можно на ночь болтать такой ерундой??? 

 

Для Окси Бутиратовны:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/2/7058210.jpg

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет историй про Галю - посудомойщицу в столовой, про Люду - какую-нить сваебойщицу СПЦ№3 и т.д. или даже про Свету - швею, получившую свою профессию после 10 колонии. И у которых мужья не ведущие архитекторы, операторы или миллионеры с бизнесом на станках.

Мне это кажется странным. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

 

 

 


Полная херня...

так не бывает, да?(((


Почему нет историй про Галю - посудомойщицу в столовой, про Люду - какую-нить сваебойщицу СПЦ№3 и т.д. или даже про Свету - швею, получившую свою профессию после 10 колонии. И у которых мужья не ведущие архитекторы, операторы или миллионеры с бизнесом на станках.

Мне это кажется странным. 

 

может быть у Елены Пастернак нет таких знакомых и она пишет о своём окружении?))

 

зы. у меня тоже нет ни одной знакомой посудомойщицы или сваебойщицы


Поехали все в центр, словимся пообщаемся... ммм? Аня, Сережа?

 

капец.

Оксана, тебе говорили, что тебе пить нельзя?))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...