Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забавные картинки.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-reggi-live-%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82-908571.jpeg

 

http://www.catsmob.com/post/2013/10/03287/picdump_catsmob_dot_com_03287_018.jpg

 

1378670_622687681116079_1272467718_n.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 7.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@vsv, что то так все сложно.... я в Омеге на Харлова пршла всех, сразу...  мне и психиатора и нарколога отметили,  хорошо что вид у меня не сумасшедший и не наркоманский...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/520294/520294_original.gif


 

зы

мы не ищем легких путей

 

тут где-то советовали онлайнсервисы, где ваще ничего не надо - только заплатить

и все привезут по заказанному адресу. Не исключаю, что в следраз попользую, но эту чашу

я испью до дна, и обязательно отчитаюсь.

 

Итак, завтра к психу.. я порву его

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беременная на 7 месяце права меняла. Точно также. Сочувствую.

К психу не заблудись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бывал я там.. главное

внутри забора ни у кого ни о чем не спрашивать

 

кста кому сочувствуете поинтересуюсь

не ну телефончик то позорно конечно прохлопал

девушка вполне красивая, а главное душевная

а глаза.. если б вы видели ее глаза

вы бы мне не сочувствовали

а вполне завидовали

не покажи я себя таким ботанеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, что то так все сложно.... я в Омеге на Харлова пршла всех, сразу...  мне и психиатора и нарколога отметили,  хорошо что вид у меня не сумасшедший и не наркоманский...

только ты забыла написать, что заплатила ты 1500 рублей

а контрольный звонок туда показал, что они теперь тоже посылают... к наркологу и психо.

А еще и флюорографию им хоцца :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне проходили с женой комиссию. к наркоше не посылали. но правда мы с автокреслом и лялей проходили комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты забыла написать, что заплатила ты 1500 рублей

а контрольный звонок туда показал, что они теперь тоже посылают... к наркологу и психо.

А еще и флюорографию им хоцца :)

нет, 1000 рублей, ну может теперь и посылают, а может и не пошлют...  

интересно если им сказать - "я честно слово не псих и не наркоман, поставьте печать?" поставят?

про флюртрымпымпым - вообще не спрашивали.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты забыла написать, что заплатила ты 1500 рублей

а контрольный звонок туда показал, что они теперь тоже посылают... к наркологу и психо.

А еще и флюорографию им хоцца :)

сегодня никуда не послали, странно. там у них штатный психиатр, и есть доступ в базу нарков.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, у меня есть справка.

 

Я не псих.

 

Я прошел все круги ада, и не сломался.. мне хотелось обматерить я не обматерил

более того - мне хотелось убить я не убил. А надо было бы.

 

Вобщем, приехали мы на Кузнецова.

 

Зашедши за забор и робко озираясь, хотя бывал уже там

поднимаемся на крылечко под надписью "Справки ГИБДД". Очередь пару человек. Дождавшись,

спрашиваю в окошечко - а шоферские справки здесь дают? - А вы с какого раена? - С такогото. - Вам в такой то корпус, там указатели есть.

 

Чешем в такойто, по указателям.. заходим, по стрелкам на 2-й этаж. Просовываюсь в окошечко: - А шоферскиеспр.. - А вы у доктора уже были? квитанцию получили? как получите, придете сюда и оплатите. - А где он? - Аонблядьвтомкорпусеоткудамыпришли!!! идем обратно.

 

- А нам там сказали что сначалакдоктору.. - Авыскакогораену? - С такого-то.. - Вам в 17-й кабинет.

 

Ищем 17-й.. нашли, очередь 5-6 чел, но движется как беременная жирафа. Доктор пару раз выходил, исчезал в коридорах, возвращался минут через 10-15.

Мой черед, захожу.. - Садитесь. Жалобы есть? **.. Нет, я здоров. - А этот шрам откуда? - А это ДТП, в 2003-м.. - Так у вас нокаут был? - Нет, это ДТП было.. челюсть сломалась. - Но нокаут - БЫЛ?!!! - (мысленно беру его за горло, ме-е-дленно встряхиваю, и, внимательно глядя ему прямо в глаза..) Доктор, не было нокаута. Было ДТП, несколько переломов, я чуть не умер, но теперь жив. И мне нужна справка. - А сознание то вы - теряли? - Да терял конечно.. я там много чего чуть не потерял..

 

Почерком Мышкина пишет бумажку, в которой разборчиво только - догадайтесь с 3-х раз! - 150 рублей.

 

- Идете в 1-й корпус оплачиваете, затем опять ко мне.

 

Это туда куда нас отправляли из первого окошечка куда мы сунулись в самый первый раз.. идем оплачиваем, возвращаемся - этот псих опять куда-то сквозанул. Ждем. Возвращается, кивает как знакомому или как будто я по охеренному блату - заходитезаходите.. захожу, отдаю квиток, получаю взамен вожделенную бумажку.

 

Вобщем, зачетная комиссия. Среди меня ощущение, что в гиппократах я бы всех легко наебал и получил бы справку даже если у меня вялотекущая шизофрения в буйной форме в 15-м поколении.

 

Но на кузнецова2 псих не пройдет.. нормальный псих на кузнецова2

выломает из перил оглоблю и сокрушит там все нахрен к свиням собачьим.

 

зы

вобщем, поздравьте! у меня есть справка о допуске к управлению транспортным средством.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600гиппократ+150наркнал+150психнал=900.

 

Кста с техосмотрами возникли заморочки.

 

Сегодня проехался, пункт ТО где 2 крайних раза проходил продан под рембазу грузовикам, тот что ранее тоже закрыт.

 

Завтра порою интернеты, и даже и не знаю - или звонить знакомому менту, или ехать в страхкомпанию, говорят

там за +1000 рэ диагностические карты рисуют за 20 шагов не отличить.

 

Но тогда непонятно зачем мне эти справки, от гиппократа нарка и психа.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык давно не надо справок на то, только паспорт владельца, свидетельство о регистрации максимум на аресты могут пробить ну и тех состояние смотрят сквозь пальцы на норм авто, лижбы стекла фары были целые и не тонированные. езжай смело в любой пункт, пройдешь  без проблем на твоём то коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кста с техосмотрами возникли заморочки.

 

Сегодня проехался, пункт ТО где 2 крайних раза проходил продан под рембазу грузовикам, тот что ранее тоже закрыт.

 

520 рупий Эла-Авто, Курганская 5....тел.8 9049781174

 

если я правильно поняла, у Вас не грузовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...