Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А что смущает ?

Каких травм ты боишься ?

В юности-молодости при большом количестве игр практически не травмировался, собственно как и подавляющее большинство знакомых мне играющих. Бывали растяжения - тянул паховые - было больно пинать по мячу.. сначала одной ногой)) - пофиг,всё равно идём играть, потом обе!!! (нагрузки не выдержали скорее всего) - и всё равно идём) ходить в фубол) Правда уровень игры любительский, не регулярные соревнования.

Сейчас - да, есть такое. Периодически народ травмируется, но в большинстве своё на короткое время и как правило ограничения накладываются только на футбол. В остальном ведут обычную жизнь. Сейчас за правило - разминаться перед игрой. Хреново разомнёшься - микро-травма. На турнире 1,5 месяца назад потянул мышцу на разминке - ударил по мячу неудачно. Всё равно отыграл матч), но потом пришлось пропустить. Через некоторое время прошло (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смущает ?

Каких травм ты боишься ?

В юности-молодости при большом количестве игр практически не травмировался, собственно как и подавляющее большинство знакомых мне играющих. Бывали растяжения - тянул паховые - было больно пинать по мячу.. сначала одной ногой)) - пофиг,всё равно идём играть, потом обе!!! (нагрузки не выдержали скорее всего) - и всё равно идём) ходить в фубол) Правда уровень игры любительский, не регулярные соревнования.

Сейчас - да, есть такое. Периодически народ травмируется, но в большинстве своё на короткое время и как правило ограничения накладываются только на футбол. В остальном ведут обычную жизнь. Сейчас за правило - разминаться перед игрой. Хреново разомнёшься - микро-травма. На турнире 1,5 месяца назад потянул мышцу на разминке - ударил по мячу неудачно. Всё равно отыграл матч), но потом пришлось пропустить. Через некоторое время прошло (ттт).

да мне мануальщик периодически байки травит про случаи из практики

от я ржу)) а мне низя

типа, поспорили как-то его соседи (муж с женой), что смогут из положения стоя дотянуться пяткой до носа)

в итоге, муж задрал конечность и такой хруст раздался, что мужик замер в раздумьях, отпускать ногу или сразу жену за соседом посылать)))

покалечился по итогу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо забирает :).

там видимо еще и роутер заглочен)

я спать)

тоже, думаю, сюр приснится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо забирает :).

Ниче не забирает. С дочкой играем)))Нас съела акула. 

Там не роутер заглочен,там что-то другое заглочено :).

Тут и телевизор есть, не поверите. И электричество. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Я ВИСКИ ПЬЮ В ОДНОГО И МНЕ ВСЕ *ЦЕНЗУРА*... У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО ОПЯTЬ.

хоть бы пришла да поделилась виски. Чо опять случилось? 

Я одна с детьми, БФ1 на тренинге, БФ2 на работе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы пришла да поделилась виски. Чо опять случилось? 

Я одна с детьми, БФ1 на тренинге, БФ2 на работе ))

А ЧЕ ОН ПО НОЧАМ TО НА TРЕНИНГАХ? ДАВАЙ ПРИЕДУ? ЕСЛИ ОН ВСЮ НОЧЬ БУДЕT ОTСУTСTВОВАTЬ

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧЕ ОН ПО НОЧАМ TО НА TРЕНИНГАХ? ДАВАЙ ПРИЕДУ

Прям до ночи, ага. Слушай, поздно уже, мы спать собираемся. Но если сильно приперло приезжай. Я завтра в спортзал уйду пол 11го где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям до ночи, ага. Слушай, поздно уже, мы спать собираемся. Но если сильно приперло приезжай. Я завтра в спортзал уйду пол 11го где-то. 

НЕ.. TОГДА ДОМА В ОДИНОКОГО ПОПЛАЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, давай рассказывай. 

ДА НЕЧЕГО ОСОБО. ПРОСTО ЛЮБОВЬ ЗЛА. И *ЦЕНЗУРА* КУДА ОT НЕЕ ДЕНЕШЬСЯ, ПОХОДУ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, Вот что вычитала: Близкий человек дается прежде всего для наказания. И он дается главным палачом твоей судьбы. Самое первое, чему человек должен научиться в семейной жизни – это смирению. Не доказывать свою правоту, а смирению к агрессии близкого человека. Эта агрессия санкционирована свыше. Это большой концерт, который не нами делается.


torsunov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,Не неси херню, какое еще смирение агрессии.

 

Просто она молодая дурочка, которая не желает учиться на ошибках, даже своих.

Нравится страдать ей, не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey,  А КАК НЕ СTРАДАTЬ??? ЕСЛИ ЖИЗНЬ ХЕРНЯ. ВОT ВЫ ВСЕ ГОВОРИTЕ НЕ ЖИВИ С МУЖЕМ!! А КУДА *ЦЕНЗУРА* ДЕTЬСЯ ЕСЛИ Я ЕГО ЛЮБЛЮ? КОЗЛА TАКОГО. КУДА. И КАК ОT ЭTОГО ИЗБАВИTЬСЯ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе тут...

 

@Окси, так живи тогда... в чем проблема то?

 

Сходили на Уравнителя.  Дэнзил, как всегда Вашингтон! ....  некоторых негров люблю, а некоторых прям куклусклан....  

и на улице холодно, но жарко... прикольно так )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...