Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП разбитый порш


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Зафоткали товарищи разбитый поршик тестдрайвовский .. говорят манагер в больничке ...

разместили на авточеле фото ... через 3 часа его оттуда удалили.. зачем шифруются?

post-451-0-21395400-1307700177_thumb.jpg

post-451-0-54479600-1307700185_thumb.jpg

post-451-0-37337700-1307700192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
фото Ростовской авари смотрел на сайте их ДПС... Угу, вспомнилось, как у нас в районе кинотеатра Победа Мерс догнал 99-ю... Тоже примерно самое было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он че, горел? Или цвет серо-грязно-травянисто-пыльный? Видать, четокакто не справился с рулем на скорости?

 

PS. Я на днях наблюдал ситуацию. На индустриальном техникуме (АМЗ) не пропускали порша кареру. Встал он за троллейбусом и не мог выползти. Народ агрессивно так тыкался бампер в бампер, лишь бы не пустить((( Откуда такое отношение?

Я пропустил, хоть в мыслях и возникла мысль, поблагодарит ли? И... отморгался ведь)))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер, лишь бы не пустить((( Откуда такое отношение?

Я пропустил, хоть в мыслях и возникла мысль, поблагодарит ли? И... отморгался ведь)))

 

Иногда лезет в наглую, таких не любят (судя по форуму), да и когда по трамвайным путям проедут, а потом в рядок просятся...

 

а когда поворотничком... тогда и пропустить не сложно ;)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда поворотничком... тогда и пропустить не сложно

 

было так... Просто видать, отношение не к агрессивному стилю было, а к тому, что у тебя сраный порш и не вые****ся... не пущу

 

 

 

ВОт думаю, не такое же ли отношение к этой аварии будет у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лезет в наглую, таких не любят (судя по форуму), да и когда по трамвайным путям проедут, а потом в рядок просятся...

 

а я вот тоже седня от юности до алого поля по трамвайному продернул с ветерком, а то чо свободный ряд пропадает... а перед трамвайской остановкой смотрю - в крайнем левом ряду зубило на аварийке, баба за рулем а мужик в горку пытается затолкать, усирается, болезный. Ну я перед ним залез, веревку (которая на полике на заднем сидении валяется) в окно выкинул, мужик подцепил зубилу потом остановил поток - оттараканили в кармашек к автомойке.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож как душевно поршик лететь то должен был по нашим "ровным покрытиям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS. Я на днях наблюдал ситуацию. На индустриальном техникуме (АМЗ) не пропускали порша кареру. Встал он за троллейбусом и не мог выползти. Народ агрессивно так тыкался бампер в бампер, лишь бы не пустить((( Откуда такое отношение?

Я пропустил, хоть в мыслях и возникла мысль, поблагодарит ли? И... отморгался ведь)))

 

Серебристый? турба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях какой-то на белом кайене объезжал вечную ежевечернюю пробку на плотину по тротуару вдоль леса, причем не хило так объезжал, явно больше 60 летел.

Потом и не любят их за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях какой-то на белом кайене объезжал вечную ежевечернюю пробку на плотину по тротуару вдоль леса, причем не хило так объезжал, явно больше 60 летел.

Потом и не любят их за такое

 

Юра, мы в одной пробке стояли)))

Мы с Сафроновым тоже подивились чудо-кайену. (я даже не разглядела, что за машина)

Он еще и пешеходам бибикал - мол, разойдись, не мешай :crazy:

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод был, не помог

 

дело было не в бобине .... Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...