Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отныне Не Пью Вообще!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Одинаково пошло абсолютное воздержание и непросыхание. Истина где-то между...Наиболее полезно умеренное разумное потребление хорошего красного вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff

Повлиял, как это не банально, очередной похмельный синдром. Как всегда, я схватился за голову, как всегда "больше не пью" и т.п. А потом подумал-подумал, и решил - я в натуре, НЕ ПЬЮ.

 

ЛОМ

"Истина - в вине", да? :) Возможно, это и пошло, не спорю. Даже при том, что я чувствую грань, иногда бывают ситуации, когда хочется напиться. А бывает "уважаешь - не уважаешь". А бывает... Много что бывает. И если резко провести грань, то думаю, будет намного проще жить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую не пропускать попойки. зрелище пьяных комрадов очень поддерживает трезвеннические настроения.з.ы. с 9 мая не выпил ни капли спиртного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только пиво пью, но отказаться от него сил, боюсь, не хватит

+1 :( Без резкой причины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, воздержание - это не для меня ;)После Кисегача такая же мысль была....Продержался 3 дня. Всё-таки ЧМ-2006 по футболу идет :)Смотреть на "сухую" такое зрелище невозможно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только пиво пью, но отказаться от него сил, боюсь, не хватит :blush2:

А я решился. Да и пиво начал пить, потому что все пьют. А сейчас уже наплевать на то, что делают все. Считаю, что заслужил за свою жизнь быть особенным. Да и пьнство никогда до добра не доводило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решился. Да и пиво начал пить, потому что все пьют. А сейчас уже наплевать на то, что делают все. Считаю, что заслужил за свою жизнь быть особенным. Да и пьнство никогда до добра не доводило...

Я не пил совсем полгода где-то в начале 90-х , в принципе нормально, даже на пьянках присутствовал почти всегда, а с 94-го, как купил первую машину, пью каждый вечер, месяца 2 "Исток", месяц "Русский размер", щас вот вообще на лето на "Ариант" коньячный напиток присел... Кстати, пиво пил только за пределами России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых! В 90-х, когда Балтика начала выпускать №4 и №6 нравилось темное пиво. Потом как-то больше светлое стало нравиться. В принципе, если бы не было выбора, пил бы темное, но гораздо меньше.ЗЫ: 10 дней - полет нормальный. Начинаю замечать, как некоторые товарищи перестают общаться. :) Ну чтож, значит, не особенно и товарищи были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз в 14 лет пить бросил :) после очередной попойки дата даже пиво нюхать не мог, тошнило сразу, реально тошнило, и так года 2 примерно... :)Потом постепенно начал слабоалкогольные напитки пить, сейчас вроде как все употребляю, но вмеру и в хорошей компании....Вообще без спиртного-то как-то даже не знаю как :) все токи надо иногда расслабиться маленько... просто в хлам напиваться не надо... а то у нас в стране принято все как-то, если уж пить, то так что б ноги не держали потом.... бывает правда перебор небольшой, прилетают инопланетяне ночью, забирают память и дарят головную боль, но редко все токи....Мне в будни ваще пить низя, работа такая, дык в выходные бутылочку другую пива за милу душу :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот коньячок люблю. Да и от пива не отказываюсь, но это все редко бывает чаще всего либо за рулем, либо на работе. Gukol когда машину продал, так я вообще все время его возила, а он пивасик потягивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз 100 "бросал" пить. :) На этот раз настрой абсолютно иной, никак не связанный с ощущениями и прочим. Чисто психологически настроил себя, что пить в любом случае плохо.ЗЫ: Честно говоря, стал за собой замечать плохую память и соображалка не очень стала работать. Пришлось тут на днях изучать язык Форт (кто знает/помнит такой?), проверил мозги на деле. С такой соображалкой мне не админом/кодером надо быть, а служить в армии. :) Надо исправляться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз 100 "бросал" пить. :) На этот раз настрой абсолютно иной, никак не связанный с ощущениями и прочим. Чисто психологически настроил себя, что пить в любом случае плохо.

 

ЗЫ: Честно говоря, стал за собой замечать плохую память и соображалка не очень стала работать. Пришлось тут на днях изучать язык Форт (кто знает/помнит такой?), проверил мозги на деле. С такой соображалкой мне не админом/кодером надо быть, а служить в армии. :) Надо исправляться! ;)

Ухудшение наблюдалось до того, как ты пить бросил или после? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил только пиво, только светлое. Сегодня бросил пить вообще!

http://www.vrag.ru/images/news_pic/medved_preved_1.jpg

Не в обиду: "Зарекалась свинья в грязь не лезть..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухудшение наблюдалось до того, как ты пить бросил или после? :crazy:

До :D

Не в обиду: "Зарекалась свинья в грязь не лезть..." :)

Заценил :)

 

ЗЫ: Умеете вы поддержать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись!! :acute: Я вот тоже пока не пью :beee: , а так пиво, да после бани!! :rolleyes: А пока квасом перебиваюсь, там тожа алкоголь есть 1,2% :sorry: . Коньяк, вешь, тожа люблу, но сука дорогой!!! Как из финансовой ямы выберусь, ну думаю к своему юбилею, ой и оторвусь. :drinks: :yahoo: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не пить то совсем? крыша не поедет?надо ж как то расслабляться (или типа -А я и не напрягаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не пить то совсем? крыша не поедет?надо ж как то расслабляться

Масса способов расслабиться и без спиртного. И уверяю тебя, что эффективность их в разы выше, чем расслабление от употребления спиртного. Не стану объяснять прописные истины, это за меня уже многие и не раз делали. Я не трезвенник, и выпить не прочь. Но не пью давно. В какой-то момент времени понял, что надоело. Захотелось попробовать иных ощущений, отличных от желания выпить по, казалось бы, самым внушительным поводам. Как в той песне: А потом бросил пить, потому что устал... (с) :) И оказалось, что это время и СИЛЫ можно употребить на гораздо более увлекательные и приятные вещи. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса способов расслабиться и без спиртного. И уверяю тебя, что эффективность их в разы выше, чем расслабление от употребления спиртного. Не стану объяснять прописные истины, это за меня уже многие и не раз делали. Я не трезвенник, и выпить не прочь. Но не пью давно. В какой-то момент времени понял, что надоело. Захотелось попробовать иных ощущений, отличных от желания выпить по, казалось бы, самым внушительным поводам. Как в той песне: А потом бросил пить, потому что устал... (с) :) И оказалось, что это время и СИЛЫ можно употребить на гораздо более увлекательные и приятные вещи. :P

амфетаминчики, барбитуратики, порошок горстчми, :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...