Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русский орех


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эт где семки делают?

 

Ога, их самых.

 

Опа опа! А я уж думал пойти туда, узнать че к чему. Откройте "Секрет Русского Ореха" пожалуйста!

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ога, их самых.

 

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.

 

:shok: Жесть! А я думал, что там добрые бабушки семечки жарят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Жесть! А я думал, что там добрые бабушки семечки жарят Изображение

 

 

Яндекс вам в помощь.

post-5485-1254298868,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Серебряным Дождём" они ведь в Челябинске банчат?

 

Да, по информации, обеими компаниями владеет один человек. И служба персонала нанимает кандидатов в том числе и на работу на радио. Однако для СД инфа об использовании саентологии мною не проверена, потому голословно утверждать не буду. Но, думаю, есть повод для глубоких размышлений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они это делают, позвольте спросить? Хотят иметь в штате зомби, работающих за хлеб и воду!? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они это делают, позвольте спросить? Хотят иметь в штате зомби, работающих за хлеб и воду!? :crazy:

 

По обыкновению, цель любой секты - бабло и власть. Все это они успешно получают по методике саентологии.

 

Малыш, спасибо за интересные статьи :)

 

Статьи по этому поводу пока нет, но будет обязательно.

ЗЫ: нафлудили мы тут... Наверное, стоит перенести с другую какую-нить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи по этому поводу пока нет, но будет обязательно.

я про ссылки, которые ты выше давала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ссылки, которые ты выше давала :)

 

Ааа, могу еще накидать... чтиво прелестное... до четырех утра им развлекалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по информации, обеими компаниями владеет один человек. И служба персонала нанимает кандидатов в том числе и на работу на радио. Однако для СД инфа об использовании саентологии мною не проверена, потому голословно утверждать не буду. Но, думаю, есть повод для глубоких размышлений...

 

Дак у них офис на воровского одна дверь туда и сюда, по крайней мере так было в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у них офис на воровского одна дверь туда и сюда, по крайней мере так было в прошлом году.

 

Сейчас офис на Сони Кривой 73, оф 512 (пересечение Сони и Энтузиастов). Там находится отдел по найму персонала, туда приглашают на собеседования, там и начинается стажировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обыкновению, цель любой секты - бабло и власть. Все это они успешно получают по методике саентологии.

Жуть какая! :shok: А конкретно как и что делают, примерчик бы, если можно!? :blush: А то не всё предельно ясно, ну про власть - понял, типа работяг своих "поработили и зазомбировали" и терь всецело властвуют над ними! А деньги? Что Им их работники свои кровные ещё несут за то, что работают у них? :crazy:

там и начинается стажировка.

...на зомби! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, спасибо за интересные статьи :)

 

Полностью присоединяюсь! :) Кошмар какой-то, везде секты одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, ходил в орех этот...сразу сделали фотку и тест на 200 вопросов, вопросы были психологичкого плана (темы о смерти, отношения к вам окружающих людей и ваше к ним, и т.п и т.д.) сразу не понравилась такая тема <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы списочек...

 

 

http://www.bitnet.ru/mirrors/students.ru/oca-test.html

 

К сожалению ссылка нихт арбайтен! Изображение

Что там? Изображение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для других, но почему-то я миновал такие штуки.

 

Было время, когда я пытался подрабатывать в "типотакихконторах". Но! После того, как будучи студентом пришел на работу (после платного, сцуко, собеседования) и услышав на подходе хлопанья в ладоши и крики "ЖОПА!!" (Клянусь, это было!! :)))) - задумалсо...Это типо трениг такой был...

 

П.С. Если честно, я, несмотря ни на что, работал в подобных конторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...