Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщины за рулём - это ужОс...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подъезжаю к уралтону, что на алом поле... Смотрю на стоянке места под 2 авто, а перед ними боком стоит 10 (внутри женщина) с правым поворотником... Ну думаю, сейчас она повернет и я тоже запоркуюсь... Стоим минут 5, не поворачивает, я не сигналю, жду... Тут к ней подходит подружка и они начинают общаться... Я не выдерживаю - сигналю, ко мне подходит ее подружка походкой "когда у меня руки вот так мне пофиг где у тебя кепка" и нагло спрашивает, чего меня не устраивает, я интересуюсь, может она все таки запаркует машину, на что она мне "Не видишь тут авария"... Как выяснялось там и правда была авария, интересно как бы я по правому поворотнику (видать левый тупо перегорел, а в сервис нам ехать лень) и отсутствию знака аварийной остановки понял что там авария, и они ну никак не могут уехать... Причем когда я вышел уже из уралтона минут через 10 они уже уехали... Что тут скажешь? Чудны дела твои, Господи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вообще не люблю женщин за рулём... Назовите мне хотя бы несколько, которые реально хорошо ездят? Только Мишель Мутон и Юта Кляйншмидт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю женщин за рулём... Назовите мне хотя бы несколько, которые реально хорошо ездят? Только Мишель Мутон и Юта Кляйншмидт :)

А я не люблю мужиков пьющих. И что их от этого станет меньше)))))) Это не от пола зависит, а от самого человека. ПОтому как таких водил и среди мужиков полно :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю мужиков пьющих. И что их от этого станет меньше)))))) Это не от пола зависит, а от самого человека. ПОтому как таких водил и среди мужиков полно :derisive:

Полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то женщины и мужчины водят по-разному. Бывает часто, что некоторые женщины не хуже некоторых мужчин, но по стилю вождения почти всегда можно сказать, кто за рулем.На одном форуме как-то мужчина заметил: если кто-то из четвертого ряда бросается к обочине, то это скорее всего мужчина, а если кто-то прижимается к твоему боку, смотря при этом вперед, то это, безусловно, дама... Изменено пользователем Любовь и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то женщины и мужчины водят по-разному. Бывает часто, что некоторые женщины не хуже некоторых мужчин, но по стилю вождения почти всегда можно сказать, кто за рулем.На одном форуме как-то мужчина заметил: если кто-то из четвертого ряда бросается к обочине, то это скорее всего мужчина, а если кто-то прижимается к твоему боку, смотря при этом вперед, то это, безусловно, дама...

Бывает и наоборот :) И жамы перед носом сигают в крайний правый и мужики зажимают... Блин, люди, тема то нескончаемая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы очень любят посреди 2х полос ездить, чтоб никто не обогал наверное.За лицами мужского пола замечаю такое намного реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю женщин за рулём... Назовите мне хотя бы несколько, которые реально хорошо ездят? Только Мишель Мутон и Юта Кляйншмидт :)

Мих,сам как блондинко иногда паркуешься!А вообще у нас Растакая оч хорошо водит и Амазонка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуюсь так, ибо не люблю, чтобы разные мудаки рядом впритык ставили. А так - никто рядом не встанет :)В любой мало-мальски нестандартной ситуации женщина начинает "тупить", при том конкретно; в основном, они не знают габаритов своих авто; боятся ездить задом; "пропустите меня, я же девочка" - часто включается такая схема; машину они жалеют больше, из-за этого проблем тоже до фига - резко нельзя тормозить, разгоняться, всё плавненько должно быть (ути-пути, блин...); ещё прикол - "а у меня муж..." тупо понимания своего положение и наглость на дороге из-за этого; незнание технической части и неслежение за техническим состоянием автомобиля (мужчин тоже касается :))...Я не делаю различий по половому признаку на дороге. Это всего лишь наблюдения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю различий по половому признаку на дороге. Это всего лишь наблюдения.

С этим согласен полностью! коряво ездить у нас все умеют и порой не ощутима разница между полом водителя за рулем. Кстати с плавностью движения у прекрасного пола +1 только плаааааавненько :)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы очень любят посреди 2х полос ездить, чтоб никто не обогал наверное.За лицами мужского пола замечаю такое намного реже.

Тоже замечала. Видимо они долго думают - какую полосу выбрать. Женщины вообще все дольше выбирают, чем мужчины (за небольшим исключением).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать насчет "баб за рулем". В своё время Amazonka меня шокировала своим опытом.

Хотел добавить:

ЗЫ: Деффки, есть мужыки непьющии, это не фантастеко

но не буду, ибо тема поста поменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига. у меня жена меньше 140 лошадей не признает , говорит не едет машина.

Женщина на скорости (по городу) :blink: , не, лучше уж плавненько :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю женщин за рулём... Назовите мне хотя бы несколько, которые реально хорошо ездят? Только Мишель Мутон и Юта Кляйншмидт :)

Ну я... И не плавненько, и тех.часть знаю. И что теперь? А между 2-х полос у нас каждый второй ездит, и паркуются коряво... Так что не надо стереотипов! Все зависит от конкретного человека, его характера и опыта вождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать насчет "баб за рулем". В своё время Amazonka меня шокировала своим опытом.

Опытом? Ты думаешь, я так с опытом ездить стала? А вот и фиг. Ещё в 2001-м водитель Петрова (бывшего гор. ГИБДД) через весь город за мной гонялся (хотел поймать злостного нарушителя скоростного режима в наглухо затонированной 8-клапанной белой Нексии), начал гонку с Молодогвардейцев, остановить смог только на Энгельса/Курчатова. А я ехала и посматривала в зеркало заднего вида - мол, что за "гонщик" всё на хвосте висит, типа зарубается, так пусть бамбук покурит :derisive: А потом в паузе между песнями вдруг слышу громкоговоритель... На Энгельса уже. Ну тут-то я и поняла, что это по мою душу гоняюццо :black_eye: Самое интересное, что он был в таком офиге, что пару минут нотации почитал и отпустил :D

 

ps

вас-то я ещё спокойно везла, темно и маршрут незнакомый был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы очень любят посреди 2х полос ездить, чтоб никто не обогал наверное.

За лицами мужского пола замечаю такое намного реже.

denisk после получения прав первые пол года не умел "держать полосу", вечно отец матерился.

 

ИМХО навыки нормальной езды приходят с накоплением опыта.

Мужики, т.к. в большинстве своем ездят больше, опыт прокачивают быстрее.

Девушки большинстве своем ездят мало и что бы прокачать необходимый опыт нужно 2-3- года а то и 10 лет.

 

Сюда же накладывается то, что сейчас на права учатся в основном девушки (видимо мужики уже почти все с правами).

И как следвствие чайники на дороге в основном девушки...

 

статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю медленной езды, мне надо побыстрее, часто есть и мужчины и женщины, которые то между полос посередине ездят, и в левом ряду со скоростью 40км/ч, приходится только "матерится" и обгонять из другого ряда.Про свою езду. хоть я и женщина ни от одного человека еще не слышала. что плохо езжу, все только удивляются, ну надо же! Только сели. и уже приехали! Так что зря Вы так про девушек, все зависит от водителя, от его реации и оценки ситуации на дороге, а не от пола....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаи одна деваха рассакзывала, вот я стала выезжать и наехала на что то подумала камень и еще раз наехала...оказалась на машину она наехала-(другая стоит там же в гаи: газ с тормозом перепутала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю медленной езды, мне надо побыстрее

если на вашем Левине ещё и движок 20-клапанный GE, то ничуть не сомневаюсь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...