Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поездка на Курочкино после квеста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весело время провели, есть что вспомнить. Правда, помню не всё.Кто в этот раз и какие трусы потерял, пишите злесь! Найдём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Надеюсь никто трусов не терял, но вот фотик потеряли :( Кстати нашли нет?А так то да....было суперррррррр!!!!!! :yahoo: Мне понравилось, хоть я тоже не всё помню :blush2: Орги, спасибо вам огромное!!! Оценка отлично!!! :) Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых удался) потерялся: фотик Olimpus 500Сотовый Motorolla E398((((((((((((((((((((((((((((Ехали домой на Гагарина - Дзержинского: все электропровода свисали над перекрестком, при нас задавили пекинеса( - ещё не вечер... Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых удался) потерялся: фотик Olimpus 500Сотовый Motorolla E398((((((((((((((((((((((((((((Ехали домой на Гагарина - Дзержинского: все электропровода свисали над перекрестком, при нас задавили пекинеса( - ещё не вечер...

фигасе....думаю ты этот день ещё долго помнить будешь, жаль что не помнишь, как фотик посеял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и не сеял...дал Дамиру пофоткать, а он бродил везде...Возможно постарались соседи по корпусу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и не сеял...дал Дамиру пофоткать, а он бродил везде...Возможно постарались соседи по корпусу(((

в смысле соседи по корпусу? наши что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело время провели, есть что вспомнить. Правда, помню не всё.Кто в этот раз и какие трусы потерял, пишите злесь! Найдём

Трусы нашлись! :) А вот с фотиком все гораздо хуже... Лучше бы ВСЕ ВСЁ нижнее белье потеряли, было бы менее обидно и гораздо веселее! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРо базу надо писать все либо ничего... Т.к. все не помнит не кто ... Ужос :) Такой тусовки карзклаб еще не знал! База великолепная, спалось отлично! Кроватки удобные, номера чистые! В общем все прекрасно... Жаль что мясо кончилось быстро ;) С утра все быстро разъехались... пока проснулся а вокруг тишина и никого нет... :( Как все за руль то сели? Или кто-то не пил ;)? В общем для меня это осталось загадкой!ПС: Мушка, Жестянка, Полл!!! Верните денежки мне и васегу!!! (приехал на стоянку и понял что кошель пустой :( )Прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово :friends: :yahoo: Много впечатлений, спасибо всем кто был, ну и особенно - респект оргам. Оказывается и я не всё помню... :blush2: Жаль, что у некоторых веселье совпало с потерями Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРо базу надо писать все либо ничего... Т.к. все не помнит не кто ... Ужос :) Такой тусовки карзклаб еще не знал! База великолепная, спалось отлично! Кроватки удобные, номера чистые! В общем все прекрасно... Жаль что мясо кончилось быстро ;) С утра все быстро разъехались... пока проснулся а вокруг тишина и никого нет... :( Как все за руль то сели? Или кто-то не пил ;)? В общем для меня это осталось загадкой!ПС: Мушка, Жестянка, Полл!!! Верните денежки мне и васегу!!! (приехал на стоянку и понял что кошель пустой :( )Прикольно!

А ты нифигасе поспать то....ты бы ещё сегодня утром на базе проснулся, вот бы удивился :rofl: PS: деньги отдадим, но не сильно много :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нифигасе поспать то....ты бы ещё сегодня утром на базе проснулся, вот бы удивился :rofl: PS: деньги отдадим, но не сильно много :wacko:

Да уж, не говори...... эт просто нам не удалось поспать подольше из-за соседей :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не говори...... эт просто нам не удалось поспать подольше из-за соседей :rofl:

ну так они раньше всех спать легли, соответственно раньше всех встали и спать не давали нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они раньше всех спать легли, соответственно раньше всех встали и спать не давали нам

ну и повезло же нам с соседями :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они раньше всех спать легли, соответственно раньше всех встали и спать не давали нам

я надеюсь это не про нас? мы себя тихо вели... :blush2: Правда потом всех подняли, пока MaximuS'a искали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь это не про нас? мы себя тихо вели... :blush2: Правда потом всех подняли, пока MaximuS'a искали :D

Нет не про вас, мы с вами в разных корпусах жили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать спасибо нашим спонсорам, что у нас хватило средств откупить такую клевую базу.Что убило меня больше всего, что нам не пришлось убирать весь тот срач, который мы там натворили :)В 10 утра на мести пианки уже было все чисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бали на месте пьянки в 9 утра. Видели взорваную курицу, забытую решетку, собачку лохматую, кучу бутылок. Трусов, фотиков и сотиков не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотига и сотига тоже не было :(

А их уже в 2-30 ночи уже небыло.. :(Тезка у меня это нечто... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать спасибо нашим спонсорам, что у нас хватило средств откупить такую клевую базу.Что убило меня больше всего, что нам не пришлось убирать весь тот срач, который мы там натворили :)В 10 утра на мести пианки уже было все чисто.

Значит около корпуса тоже не надо было порядок наводить????? :( А база правда замечательная! Корпуса не слишком близко, обстановка в номерах неплохая, МАТРАСЫ - отдельная песня! Оч удобно!Сочувствую тем, кто помнит не все! Вечер был насыщеным и интересным! Компания была достаточно большая и стихийная, но мне показалось что все нашли свое "место под солнцем" (точнее под луной). Причем радует то, что все тусились вместе, а не разбредались по командам, группам и т.д. Жаль, правда, что единственный гитарист рано покинул поле боя, пришлось удовлетворять потребу русской души "акапелло" (охрипла на пару дней точно).Ночное купание запоимню надолго! Во-первых вода была прохладной (соучастникам предлагаю повторить зимой в проруби), во-вторых чуть не лишилась части своего купального костюма! :D Спасибо Дамиру - нашел и вернул! Жаль что потерял фотоаппарат!!!! Что интересно, народу явно понравилось раздеваться на "Хуторе" - жаль что ватагу полуголых квестёров не удалось запечатлеть, в момент забега от кафешки до беседки! Предлагаю раздевание сделать обязательным конкурсом в остальных мероприятиях.Вопрос к Фантому: ВО СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ ПРОСНУЛСЯ, если мы уехали в 18,00???Вобщем впечатлений море!!! Хотелось бы продолжить традицию с отдыхом на базе после окончания квеста!P.S. Отдельное спасибо 12 команде за содержимое фляжечки! Жаль что отказалась попробовать раньше! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Отдельное спасибо 12 команде за содержимое фляжечки! Жаль что отказалась попробовать раньше! :victory:

Кстати, я тоже отказалась, но мне KENDER сегодня сказал, что у него дома есть еще :victory: Изменено пользователем Несмеяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Прикольно было... База действительно полный ЗАЧОТ...Клево было наблюдать за пьяным народом... Мы приехали около 23.00 все уже все съели :) и почти все выпили... Тусовали на полную.Очень не хватало музыки. Веселой. :)Номера действительно чистые, но холодные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...