Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

предложения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Иногда я делаю фото на телефон и хочу их разместить здесь. Я через телефон захожу на усеченную версию сайта, и.... не могу найти как вставить фото.  Это предусмотрено или нет? 

 

2. Та тема, которая открыта и закрыта мной, пропадает из раздела "новые публикации". Я ее не вижу. Выход - или искать через список форумов. Это неудобно, потому что не всегда помню, в каком разделе искать. Или ждать пока кто-нить что-нить напишет. Бывает долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1. Не предусмотрено.

 

2. Не понял. Что это за "закрытая мной тема". Прочитанная? Тогда ответ на этот вопрос есть в специальной теме. Ссылка в шапке на каждой странице форума.

 

И именно в ней стоило задавать Эти вопросы, предварительно поискав там ответы.

 

А, ну да. Ссылку на тему с обсуждением не видно в мобильной версии.

 

Но она есть в специальном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А предусмотреть никак? имхо полезная функция

2. "Закрытая мной тема" - открыла тему, почитала, закрыла - и все, она исчезла из списка, попасть в эту тему уже не могу. 

 

Вот так и пиши вам предложения. Только отправляете куда-то, непонятно куда. Надо  - пользуйтесь, не надо не пользуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что трудно было ответить примерно вот так: "Спасибо вам, уважаемая форумчнка spo, что не остаетесь равнодушной к пробелам в работе нашего с вами форума. Мы обязательно учтем ваши пожелания, и вместе мы станем еще лучше .... бла-бла". Вот вам все равно,а  мне было бы приятно. Управление взаимоотношениями с потребителями называется. Уж извините, но какой-то ответ непрофессиональный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я например сюда не зря зашел, оставил два, грамотно следующих одно за другим предложения.

а кто скажет что это не так, пусть первый бросит в меня камень.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще, что трудно было ответить примерно вот так: "Спасибо вам, уважаемая форумчнка spo, что не остаетесь равнодушной к пробелам в работе нашего с вами форума. Мы обязательно учтем ваши пожелания, и вместе мы станем еще лучше .... бла-бла". Вот вам все равно,а  мне было бы приятно. Управление взаимоотношениями с потребителями называется. Уж извините, но какой-то ответ непрофессиональный. 

 

Дефицит внимания к персоне? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и пиши вам предложения. Только отправляете куда-то, непонятно куда. Надо  - пользуйтесь, не надо не пользуйтесь. 

 

В твоем стиле поясню. Я стараюсь, выкладываю все новости и обсуждаю возможные дополнения создав специальную тему. А некоторые просто игнорируют эти старания. Вот так и создавай темы с обсуждением и вопросами? Вот так и создавай объявления?

 

Это висит на каждой странице форума:

Важные сообщения:

26 августа 2013 года мы начали работы по настройке новой версии форума. Процесс продолжается.

Вы можете узнать об изменениях, сообщить о замеченных недостатках и ошибках, а так же внести свои предложения в этой теме. Дайджест самых важных изменений здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А, ну да. Ссылку на тему с обсуждением не видно в мобильной версии.

 

Но тема закреплена как "Важное" в этом разделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефицит внимания к персоне? 

Поспешные и неправильные выводы делаете. Я тож  так могу. 

"Других вариантов нет?" Или "Обычно люди судят по себе", и еще более резкие варианты.  Но я реагирую по-другому: 

"Не люблю непрофессиолнализм. Ресурс неплохой, надо его грамотно развивать. А такие вот ответы просто.... отбивают всякое желание. Это классика менеджмента. Если недовольный клиент вам делает замечание, это здорово. ..."  Дальше если кому интересно читайте литературу, писать лень?

В твоем стиле поясню. Я стараюсь, выкладываю все новости и обсуждаю возможные дополнения создав специальную тему. А некоторые просто игнорируют эти старания. Вот так и создавай темы с обсуждением и вопросами? Вот так и создавай объявления?

 

Это висит на каждой странице форума:

Я полагала что эти темы ведут в одно и то же место. Написала куда мне удобнее.  

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ресурс неплохой, надо его грамотно развивать

не надо тут ничего развивать.

(инфинитивно-побудительное предложение есличо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,  не полагаешь, что прежде чем что-то написать (требуя внимания к своему сообщению), имеет смысл поискать, а вдруг ответы уже есть?

Или считаешь, что твое сообщение значительно более значимо, чем время администраторов форума? ;)

Я вот могу рассмотреть данную постановку как "неуважение". :)

 

Повторяю, на второй твой вопрос ответ уже есть в специально созданной теме. Тут: прямая ссылка на вопрос и ответ (кстати как раз про мобильную версию).

 

Ответ на первый вопрос: не думаю что стоит это делать. Мобильная версия "легкая" и предназначена для тех кто экономит трафик (или имеют ограничение по скорости канала), а такие выкладывать фото по идее не будут.

Но если есть еще сторонники такого исправления мобильной версии, я могу спросить программиста о возможности добавления такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ресурс неплохой, надо его грамотно развивать.

 

вы когда на лавку садитесь с содедями семки погрызть тоже втираете им про ресурс, развивать, клиентоориентированность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кстати, зря накинулись. Меня несколько покоробило то, что тему не глядя создали. Вот и... Короче не сдержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это.... предложений больше от меня не дождетесь. И от других тоже, я думаю. С таким отношением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50346&page=13&do=findComment&comment=2696879

 

уважаемые, можно открыть данную тему, а то опять все заело, а сказать об этом негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 5.3.4. Запрещен любой флуд и оффтоп в темах, созданных Пользователями, написавшими менее 100 сообщений

 

Просто интересно почему именно 100? Ну, в смысле, почему в темах "новичков" нельзя флудить, а в других можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамботы в темах новичков, могут флудить бесконечно, во всех направлениях и ничего им за это не будет. Так шта: боту бот бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


5.3.4. Запрещен любой флуд и оффтоп в темах, созданных Пользователями, написавшими менее 100 сообщений   Просто интересно почему именно 100? Ну, в смысле, почему в темах "новичков" нельзя флудить, а в других можно?

 

Вопрос в том, где тема. Если новичок просит помощи по конкретному вопросу, то будет неприемлемым что-то типа "фотку пришли" в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а можно кроме плюса и минуса прикрутить еще две кнопки: тормоз и зануда. а то соеревнование за звание главного тормоза и занудлы сайты идет не шуточное' а об,ективных критериев нету :-)
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...