Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор автошколы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давно хочу получить водительское удостоверение. Не могу определиться с выбором автошколы. Одни советуют КАФС, другие плюются в его сторону. Еще советовали РОСНО, но тоже как-то... Все в один голос твердят, что успех зависит во многом от инструктора. Кто знает хорошую школу и инструктора - помогите советом, пожалуйста. Куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
имхо, один фиг. всё равно потом по-новому учится будешь. в процессе. а в школе - лишь бы сдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, один фиг. всё равно потом по-новому учится будешь. в процессе. а в школе - лишь бы сдать

Тогда скажи, где проще всего сдать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУ-2, Энтузиастов\Труда, во дворах. в том же здани, где общество защиты прав потребителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по карте, не нашла пересечения.

RazzoR, где искать ПУ2? Ориентироваться на общество защиты прав потребителей?

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, один фиг. всё равно потом по-новому учится будешь. в процессе. а в школе - лишь бы сдать

+1. А идти туда где удобней, ибо не сдать не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автошкола *ЭКИПАЖ* (скажи в каком раене живеш я тебе скажу ближайший филиал).инструктор Эдуард Викторович чорная пятнашка 797(инструктор самый лучший меня выучил и всех моих друзей все сдавали с первого раза). Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что все школы совершенно одинаковые? Про КАФС знаю, что машинки у них получше, чем в других школах. Охота на приличной машине учиться, а не на какой-то драндулетке. про другие школы слышала истории, что люди глохли в городе, машина ломалась, видела, что некоторым приходится учиться на машине с глухой тонировкой - это нормально? Мне не очень-то охота так попасть.Неужели везде так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отучился в КАФСе. Нормальная школа, получеными знаниями доволен. Советую в КАФС. У них и автодром новый. Я учился по Воровского, теорию там ОЧЕНЬ хорошо разжевывает препод. В любом случае все будет зависеть от тебя. За тебя никто не будет сдавать экзамены. Могу еще посоветовать школу на Барбюса ЧУККАТ, тоже не плохая школа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автошкола *ЭКИПАЖ* (скажи в каком раене живеш я тебе скажу ближайший филиал).инструктор Эдуард Викторович чорная пятнашка 797(инструктор самый лучший меня выучил и всех моих друзей все сдавали с первого раза).

Ленинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла ходить на теорию вообще. нужно тупо выучить "вопрос-ответ" из книги. и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла ходить на теорию вообще. нужно тупо выучить "вопрос-ответ" из книги. и всё.

Так платить-то за нее по-любому прийдется. А если уплачено - почему бы и не походить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ВООБЩЕ ВСЕ тупо выучить. И знаки, ситуации на дороге, с кем-нить покататься по городу. А потом прийти и тупо сдать в ГАИ, раз эн-цать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ВООБЩЕ ВСЕ тупо выучить. И знаки, ситуации на дороге, с кем-нить покататься по городу. А потом прийти и тупо сдать в ГАИ, раз эн-цать:)

Вот-вот. зы: RazzoR, scREAMer, _S_K_i_F_, DragFan, спасибо за советы. :) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...