Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси Carsclub.ru


Такси быть!  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем, почему бы и нет? Машин много, желающих - хоть отбавляй, а случаев, когда соучастнегу ну никак нельзя за руль... ;) не перечесть. :)

На большой проект, как показывает практика, клуб вполне способен. Дело остается за техническими вопросами, ну и, собственно, желанием соучастнегов.

По разбросанности по городу, по количеству машин желающих, клуб вполне переплюнет любой таксопарк. А если учесть, что будет значительная скидка для одноклубников, то вообще вкуснятинко получается! :)

Технические вопросы, которые видятся мне на первый взгляд:

1. Рация (давно об этом говорили на квестах, в группе автомобильной помощи и прочих мероприятиях).

2. Юридическая сторона вопроса: надо будет ООО, под которым будем работать.

Кстати, на форуме куча народу держит свои такси. Народ, объединяемся! У вас же всё уже налажено, всё есть! Ваши мысли, и мысли всех соучастнегов - в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вобщем, почему бы и нет? Машин много, желающих - хоть отбавляй, а случаев, когда соучастнегу ну никак нельзя за руль... ;) не перечесть. :)На большой проект, как показывает практика, клуб вполне способен. Дело остается за техническими вопросами, ну и, собственно, желанием соучастнегов.По разбросанности по городу, по количеству машин желающих, клуб вполне переплюнет любой таксопарк. А если учесть, что будет значительная скидка для одноклубников, то вообще вкуснятинко получается! :)Технические вопросы, которые видятся мне на первый взгляд:1. Рация (давно об этом говорили на квестах, в группе автомобильной помощи и прочих мероприятиях).2. Юридическая сторона вопроса: надо будет ООО, под которым будем работать. Кстати, на форуме куча народу держит свои такси. Народ, объединяемся! У вас же всё уже налажено, всё есть! Ваши мысли, и мысли всех соучастнегов - в студию!!!

Если на 27мГЦ- гражданский диапазон то ООО не надо , можно частное лицо , из автомобильных есть к примеру http://www.personalradio.ru/d25p1/ Рации Megadjet если их воткнуть в каждую машину то всегда можно узнать хто где в каком районе и быстро среагировать к примеру Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 27мГЦ- гражданский диапазон то ООО не надо , можно частное лицо , из автомобильных есть к примеру http://www.personalradio.ru/d25p1/ Рации Megadjet если их воткнуть в каждую машину то всегда можно узнать хто где в каком районе и быстро среагировать к примеру

А дальность действий таких раций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема раций суко-прикольная.нафтыкать карсклубовцам, садишься с утра:- Лукас выехал, всем доброе утро!а тебе в ответ приветы. или:- Чувак, я тебя вижу!тут тебе и мобильная группа сразу и такси и прочее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальность действий таких раций?

всё зависит от мощности , 5 ватт на всю челябу хватит , а естьи 10 ваттные http://www.radiosila.ru/about.html вот тут в челябе продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, только мало кто купит ИМХО

Средняя цена 3500р почи как автомобильная магнитола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже есть.

Средняя цена 3500р почи как автомобильная магнитола

4300 тайис РМ74А кодированная без усилителя, с усилителем на 500р дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, только мало кто купит ИМХО

Думаю, что всё же многие. Поясню:1. Есть интернет, но нет времени.2. Есть интернет, но он, цуко, НЕ В МАШИНЕ, а связаццо надо.3. Мобильник сел.4. НЕТ интернета. (Полно таких в КК, а мы о них и не знаем!). Кстати, и они не знают, что будут рации в КК. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хотел спросить знающее общество: как реально сделать гейт "телефонный звонок - эфир"? Было бы неплохое подспорье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким диапазоном пользуются дальнобои? Я как-то ехал в машине оборудованной такой рацией - сцуко прикольно, они сдают всех гайцов и прочие подлянки по трассе. Консультируют как лучше проехать и прочее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...скоро значицца таксопарк свой замутим, ништячно :) Многие у нас как раз подработку ищут, а тут вон она с графиком удобным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...скоро значицца таксопарк свой замутим, ништячно :) Многие у нас как раз подработку ищут, а тут вон она с графиком удобным....

Аха! Ништяк! я В теме! Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу занятся организацие время свободное есть!!!

+1 свободная после 24 августаНУ ХОТЬ ЧТО-ТО ))))))) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понял нафиг таксопарк карсклубу? 1. для чего вообще карсклубу такси?2. кто клиенты то будут? карсклубовцы чтоль?3. как вообще собирается делиться доход? кто принимает заказы? и каков график карсклубовцы хотят в такси устроить? не получится так что потом кто то может кто то не может?4. не проще ли свое ЧП , ООО открыть и заняться этим самому? если есть такое желание?думаю если кому то из КК очень надо будет куда то доехать, и если кто то другой из КК не занят и есть свобоная минута, то вопрос денег снимается..ну если только куда то за город и то чисто на бенз и все...а возить кого попало мне нах не надо, прирежут. накурят, тачку заберут да и мало ли найдеся придурков...и в основном таксерики шлюх развозят...тоже их основной доход...не сорри увольте ...такси точно не по мне...PS:как то Пашка-контус меня просил довезти его, нужен ему был срочно аккумулятор купить, блин ну фиг с ним довез, все таки знаем друг друга по КК да и не сильно я занят был......думаю если Пашка сможет и он меня выручит ....а брать деньги ИХМО это уже не есть дружба, общение-это есть комерческий подход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким диапазоном пользуются дальнобои? Я как-то ехал в машине оборудованной такой рацией - сцуко прикольно, они сдают всех гайцов и прочие подлянки по трассе. Консультируют как лучше проехать и прочее :)

У них как раз стоят 27 мегагерцовые на гражданский диапазон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не можно и доход получать, а для своих 50% скидка :)я например поработал бы в 1-н выходной в неделю и пару вечеров в неделю после работы :)а доход н упонятно нужно диспетчеру % и организатору :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...